1

Re: Авто 99

А телефон или где находяться?

2 (2008-12-10 01:30:24 отредактировано DIKAR™)

Re: Авто 99

На сайт их пробовал заходить посмотреть? Вон же ссылка их внизу!

Авто 99

3

Re: Авто 99

цен незнаю т.к. в сервисе тока сход развал делаю,

но я считаю что айс очень


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Авто 99

barsyya пишет:

но я считаю что айс очень

+1 Считаю цены полный адекват.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Авто 99

е77кх пишет:

а чья 2109 Синия сейчас в Авто99 стоит?

Это машина моего родственника!

6

Re: Авто 99

Может кто может подсказать как связаться с Авто-99. Их сайт не работает, а телефон который у меня был уже не их.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Авто 99

geocint пишет:

Может кто может подсказать как связаться с Авто-99. Их сайт не работает, а телефон который у меня был уже не их.

никак

нет их больше

вернее есть где то,но это стал говносервис с говномастерами и там из старых никого нет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Авто 99

е77кх пишет:

никак

нет их больше

вернее есть где то,но это стал говносервис с говномастерами и там из старых никого нет



очень плохо(...я у них делал чиптюнинг...сейчас возникла проблема, которую только мастера которые это делали, могут решить...и что мне делать теперь?

9

Re: Авто 99

мне кажется сделать чип тюнинг это вообще не проблема.

Тем более если тебе заливали готовую прошивку(делал наверняка Николай) то проблему тебе и не решили бы уже спустя столько времени(я бы и не советовал её решать у него)

А если шили он-лайн(Женя) то он к Авто99 не имеет никакого отношения


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Авто 99

е77кх пишет:

мне кажется сделать чип тюнинг это вообще не проблема.

Тем более если тебе заливали готовую прошивку(делал наверняка Николай) то проблему тебе и не решили бы уже спустя столько времени(я бы и не советовал её решать у него)

А если шили он-лайн(Женя) то он к Авто99 не имеет никакого отношения



мне теперь не важно куда обращаться?

11 (2012-05-16 12:41:31 отредактировано е77кх)

Re: Авто 99

а проблема то в чём?

и кто тебе шил машину?(откатывали на набержной или заливали в боксе на Ботаническом саду?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Авто 99

е77кх пишет:

а проблема то в чём?



пока не могу понять...машина плохо стала заводиться и работать (плохо заводиться и вся трясется потом), отдавал на диагностику в ближайший сервис, так там нет программы которой можно про диагностировать ее.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Авто 99

и кто тебе шил машину?(откатывали на набержной или заливали в боксе на Ботаническом саду?)

?

Если Шили стоя в боксе,езжай куда тебе угодно перепрошей. Если он-лайн,то дам телефон Жени


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Авто 99

е77кх пишет:

?

Если Шили стоя в боксе,езжай куда тебе угодно перепрошей. Если он-лайн,то дам телефон Жени



в боксе на Ботаническом


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Авто 99

geocint пишет:

в боксе на Ботаническом

Если Шили стоя в боксе,езжай куда тебе угодно перепрошей.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Авто 99

е77кх пишет:




ясно...спасибо