1 (2010-03-03 13:54:08 отредактировано maniboo)

Тема: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Вот сегодня заметил на дверях рыжие пятнышки. потер тряпочкой, оттерлись. но в тех местах мелкие задиры есть. Возник вопрос как остановить это? желательно малой кровью.

2

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

сдается мне рыжия пятна появляются когда ржавеет изнутри, т.е. и меры принимать нужно "внутренние". Зачистка(если доступно), преобразователем ржавчины, потом мовилить антикорить.

3

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Полагаю способ не отличается оригинальностью:

-очистить от ржавчины мех. способом или преобр. ржавчины

-загрунтовать

-покрасить

-антикор

4

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

+1 ко всем! преобразователем, зачистить, грунтом, краской, мовиль (антикор, пушсало, мастика или т.п.)

5

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Да, как-то не охото все двери зачищать, и красить, тем более сам нормально не сделаю, придется большие деньги отдавать походу дела.Спасибо за советы!

6

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

очисть ржавое место от грязи и обработай (красным) цуриком, а когда он высохнет подкрась.

цурик сьедает ржавчину!!!

У меня аж краска по вздувалась, с изнанки обработал, помогло!!!!

7

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

+1 к последнему совету,просто убери ржавчину растворителем,и поткрась место скола!!! :)

8

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Чем замазать ??

http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/thumbs/TXK56U2W2e.jpg

9

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Оригинально! Если честно каких ты ожидаешь советов?

Пятна на крыше... что за пятна, откуда взялись, после чего образовались, пятна эти на краске или уже на железе и т.п. вопросы!

Может это тебе птички насерели, тогда просто тряпочкой сотри ))).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Sanchez пишет:

Нет ребят это вовремя не обработанные сколы краски которые изнутри проржавели и начинают гнить.. Вариант один. Зачищать до металла мазать мавилью потом впоследствии красить. Ибо езли забить прогниет насквозь, я так понял это резина около лобовухи??

Да именно там !!!

11 (2009-02-26 13:09:31 отредактировано maniboo)

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Мне показалось что это ржавчина, но только не кузова. Такое бывает если машина долго стоит, а на нее с крыши гаража или всеравно откуда капает вода с примесью ржавчины. Потом эта рыжина так въедается, что оттереть сложно. У меня на старой так было, когда мариновал ее в гараже на зиму. Автор, оно или нет? Как получилось-то? Может нулевкой пройтись не увлекаясь и заполировать.

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

САНЭКС! лучше всех чистит унитаз от ржавчины

13

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Можно ли использовать преобразователи ржавчины для моей ситуации?? Если да то какой лучше ! Надеюсь краску не тронет?

14

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

А низ крышки багажника как заделывать, помоему это вечная болячка тазофф...?

15 (2009-03-22 09:49:54 отредактировано ZipeR)

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Такой вопрос:

У меня ржавчина поперла из под краски и в местах где краску свёз, весной буду машину целиком перекрашивать и зачищать. НО друг сказал что даже если и зачистить до металла места что загнили, все равно ржаветь будет изнутри и потом все равно из под краски попрет!

Правду ли мне друг сказал? И если да то как сделать так чтобы машина потом снова не пошла ржавчиной?

16

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Ребята подскажите плиз че делать? дверь что ли покупать?  :ohmy: http://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/blink.gif

17

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

Как остановить цветение дверей, колёсных арок? может зашкурить и мовилем замазать?

Будет не эстетично, но действенно ли?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Рыжие Пятна. Жучки Паучки

MolotoK пишет:

Как остановить цветение дверей, колёсных арок? может зашкурить и мовилем замазать?

Будет не эстетично, но действенно ли?



Эту процедуру я проделывал 3 раза, ржавчина всё равно вылазиет. Бесполезно это, ИМХО