1

Тема: Стук При Повороте Колес

всем привет. такая проблема: при повороте колес , в любую сторону на большой угол спереди слышен какой-то стук, причем слышно сильнее на маленькой скорости, что может быть?

2

Re: Стук При Повороте Колес

не обязательно шрус, шрус должен хрустеть, если он сломался, а не стучать.

Re: Стук При Повороте Колес

может об поткрылок цепляет!

4

Re: Стук При Повороте Колес

скорее всего ШРУС

5

Re: Стук При Повороте Колес

на шрус не похоже, подкрылок тоже нет, конкретно стук . завтра поеду смотреть.

6

Re: Стук При Повороте Колес

ШРУС

7

Re: Стук При Повороте Колес

Не знаю как объяснить такое, но возможно, что померла шаровая (встречался с таким).

8

Re: Стук При Повороте Колес

шрусы смотрел, нормально. надо менять наконечник рулевой тяги и перебирать рейку, может из-за них? а как шаровую проверить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-03-21 19:28:41 отредактировано димитрий838)

Re: Стук При Повороте Колес

chjubaka пишет:

шрусы смотрел, нормально. надо менять наконечник рулевой тяги и перебирать рейку, может из-за них? а как шаровую проверить?

Кстати рейка!у меня тож прямо стучала тока на кочках,проверь рейку,возьмись рукой за тягу по  капотом и пошатай вниз-верх,если она,то можно попробовать подтянить ее,но нужен спец ключ!

проверить шаровую можно так домкратишь машину и пробуешь пошатать колесо или мотажку можно снизу из под машины заложить как рычаг и пошевелить.

10

Re: Стук При Повороте Колес

рейку я сегодня подтянул , но она как-то неравномерно люфтит, колеса прямо-люфт большой, чуть повернешь-нет люфта , крутишь дальше опять появляется, я думаю надо её перебирать.

11 (2009-04-05 20:50:14 отредактировано TURAM)

Re: Стук При Повороте Колес

аналогичный стук.. парни рейка может быть не причем.. сделал рейку на совесть... прям как с усилителем..теперь)) поменял наконечники и ремкомплект рейки .. сидит отлично стук остался :excl:

12

Re: Стук При Повороте Колес

Pum@ , спасибо за совет, был в сервисе , шаровой кранты.

13

Re: Стук При Повороте Колес

напишу сюда !

у меня такая проблема, разгоняюсь на первой отпускаю газ, и что то стукает или хрустит в переднем левом колесе...

шрус ? как проверить ?

спасибо

14

Re: Стук При Повороте Колес

все, поменял шаровую стук пропал.TURAM , vetal посмотрите шаровые.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Стук При Повороте Колес

chjubaka пишет:

все, поменял шаровую стук пропал.TURAM , vetal посмотрите шаровые.



во сколько обошлось ???

16

Re: Стук При Повороте Колес

600р. две шаровых с заменой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Стук При Повороте Колес

chjubaka пишет:

600р. две шаровых с заменой.



в питере ? сам или СТО ?

18

Re: Стук При Повороте Колес

chjubaka самому шаровую менять сложно?? ато я туда еще не долазил .. ((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Стук При Повороте Колес

TURAM пишет:

chjubaka самому шаровую менять сложно?? ато я туда еще не долазил .. ((

самому шаровую поменять несложно. Для этого рекомендую приобрести съёмник шаровых, стоит сей девайс порядка 250 рубликов. Таботы там часа на 2...