1 (2009-05-13 00:10:21 отредактировано Pum@)

Тема: Выпирает Колесо

Короче выпирает переднее правое колесо из крыла, на 5-7 см. Скажите пожалуйсто что это и как починить???? так было куплено....

2

Re: Выпирает Колесо

Равномерно выпирает?

3

Re: Выпирает Колесо

Колесо вроде ровное, но выпирает!

4

Re: Выпирает Колесо

тему нормально назови!!!

5 (2009-03-19 09:17:39 отредактировано maniboo)

Re: Выпирает Колесо

Фотки есть? Скорее всего битая и при чем неслабо(

6

Re: Выпирает Колесо

Зачем так расртраивать? Неужели это не починить? Можно рулевую от девятки поставить?, когда покупал незаметил... Но телек стоит походу новый...

7 (2009-03-19 10:37:05 отредактировано maniboo)

Re: Выпирает Колесо

починить можно все, былиб деньги. Наверняка говорить не могу, машину не видел. Можно конечно надеятся что не битая. 5-7см это как-то всеравно дофига. Про замен рулевой от 09 не понял, если ты этим хочешь решить проблему, не знаю не сталкивался. Я бы прокатился к кузовникам проверить геометрию. Телек просто так менять не станут, либо бита либо гнилой/рваный был.

8

Re: Выпирает Колесо

Ну если я с 09 сниму все тяги и всю байду? А телек наверно меняли из за того что ставили длиные крылья? Ну с кузовом не че не может же быть?

9

Re: Выпирает Колесо

попробуй к Gamlet обратиться, подскажет думаю

10

Re: Выпирает Колесо

У меня было. Деформация кузова после аварии. На геометрии поправили углы. Ездил без проблем пока не продал. Резину ела как обычная машина. Все зависит от величины деформации, но это уже решается на стенде.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Выпирает Колесо

boris614 пишет:

У меня было. Деформация кузова после аварии. На геометрии поправили углы. Ездил без проблем пока не продал. Резину ела как обычная машина. Все зависит от величины деформации, но это уже решается на стенде.

скоко заплатил????



у меня в кармане кризис и причем серьезный!!!!!

12

Re: Выпирает Колесо

не парни мне кажется она не была в оварии....  не ну всеже че нить изменит если я поставлю все тяги ит.д. че нить изменится??? мож там что согнуто???

13

Re: Выпирает Колесо

см. личку!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Выпирает Колесо

zahar08 пишет:

Ну если я с 09 сниму все тяги и всю байду? А телек наверно меняли из за того что ставили длиные крылья? Ну с кузовом не че не может же быть?



при замене кортких крыльев на длиных телек не меняют :dolf_ru_931: выше тебе правильно сказали съездий проверь геометрию кузова

15

Re: Выпирает Колесо

Капот тоже длиный! Короче завтро выложу фотки, посмотрите!

16

Re: Выпирает Колесо

Парни, я ща посмотрел, это из за двигателя, т.к. Где тоит ремень расстояние 2-3 см. И нет защитки ремня! Как это зделать? Скоко будет стоить?

17

Re: Выпирает Колесо

чё? если ты смотришь около ремня гены и лонжероном, то там расст и так не большое! сфоткай!

18

Re: Выпирает Колесо

Извените что не здесь пишу, т.к. С телефона, у мня двишка 1,3 если я поставлю голову от 1,5, надо будет клапана регулировать? И можно вообще ставить??

19 (2009-03-23 14:32:15 отредактировано maniboo)

Re: Выпирает Колесо

ты бы сначала с кузовом разобрася, раз колесо выпирает. Отпиши по результатам, другим тоже полезно будет знать. Я свое предположение уже озвучил, потому как у самого была такая машина... А двигатель второй этап

20

Re: Выпирает Колесо

В первую очередь - одинаковые ли диски передние у тебя. Если да, то лезем дальше. Лезешь под машину - смотришь рычаги передней подвески не кривые ли они (хотя погнуть их ооочень сложно) Если целые, смотри резинки через которые эти рычаги крепятся к кузову (их тоже оочень сложно убить) если целые, то смотри кронштейны на кузове, к которым крепятся эти самые рычаги. Переваривались они или нет. Скорее всего дело в них.

Насчет головы - поставить голову 1500 можно. Клапана регулировать надо.