Тема: Чемпионат России По Футболу - 2009

В минувший уик-энд стартовал чемпионат России-2009!

В шести городах соскучившиеся по футболу болельщики увидели восемь разных матчей, подаривших статистикам первые голы, удаления, удавшиеся и неудавшиеся дебюты, разгромы и неожиданные результаты. Почти четыре месяца ожидания завершились.

В Россию вновь вернулся большой футбол!  И первый же тур чемпионата России (или, как правильно, российской премьер-лиги) подарил футбольным гурманам настоящий праздник в виде суперцентрального матча "Спартак" - "Зенит" (1:1).  И более 50 тысяч болельщиков на стадионе "Лужники" вряд ли оказались разочарованными. "



15 марта:

СПАРТАК : ЗЕНИТ

1:1 (1:1).



САТУРН : ЦСКА

0:3 (0:0).



ТЕРЕК : СПАРТАК Нч

1:0 (0:0).



ТОМЬ : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

0:1 (0:0).



14 марта

АМКАР : РОСТОВ

0:0 (0:0).



ДИНАМО : МОСКВА

1:0 (0:0).



ЛОКОМОТИВ : ХИМКИ

1:1 (0:1).



РУБИН : КУБАНЬ

3:0 (2:0).

http://www.bulpress.net/documents/newsimages/2009-02-20-cl-DSYPSHSFM.jpg

2

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

Россия претендует на проведение чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 годов



Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) официально включила Россию в список из 11 претендентов на проведение чемпионатов мира 2018 или 2022 годов.

Остальные кандидаты на проведение главного футбольного первенства планеты — Австралия, Англия, Индонезия, Япония, Мексика и США;

также заявку на совместное проведение ранее подали Бельгия/Нидерланды и Испания/Португалия. Катар и Южная Корея намерены ограничить свое участие проведением ЧМ лишь в 2022 году.



Организаторы проведения мировых первенств 2018 и 2022 будут названы в декабре 2010 года.



Ппц!!  :)

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

как то мальчиков совсем не вдохновила эта тема :(



а я вот 28 марта иду на отборочную игру Чемпионата Мира  Россия—Азербайджан



ОЛЕ-ОЛЕ  :dolf_ru_158: :D :dry:

4

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

Настя, с матча по возможности фото)

5 (2009-03-18 09:57:17 отредактировано Маруся)

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

Если начать... то я всегда напишу, что ЦСКА неудержим !!! 

ЦСКА - чемпион и по сути сейчас это действительно наиболее сильная команда в России, мотивировать я думаю никому это не надо и так всё понятно !

6

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

Тема не для споров а для рассуждений!



И помойму главное не кто победит Спартак или ЦСКА, а насколько будет Велика Россиияяяя!!!!! :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

vilatik пишет:

Настя, с матча по возможности фото)

обязательно :)

8

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

Перестал смотреть российский футбол когда там стало слишком много обезьян и у людей пропали все клубные убеждения.

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

Те-же Обезьяны играют в любом клубе, в любой другой стране ! Если так рассуждать,то с футболом можно завязывать вообще !!! )))

10

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

Сейчас тема свалится к смотрю и не смотрю :) Лично я никогда не понимал этой игры :) Так что мне пофег кто там побеждать будет обезьяны или орангутаны :)

11

Re: Чемпионат России По Футболу - 2009

Ничего не поменялось в чемпионате за 8 лет я смотрю.