1

Тема: Ростов-на-Дону и область

Отписываем кто откуда

2

Re: Ростов-на-Дону и область

Ждал пока будет создана такая тема. Живу в Новочеркасске, учусь в Ростове

3

Re: Ростов-на-Дону и область

Таганрог 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Ростов-на-Дону и область

Denisishe пишет:

Отписываем кто откуда



Кстати а сам с какого города?

5

Re: Ростов-на-Дону и область

г.Семикаракорск


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Ростов-на-Дону и область

Skipper пишет:

Denisishe пишет:

Отписываем кто откуда



Кстати а сам с какого города?



сам с области, Ростов-на-Дону - п. Целина

7

Re: Ростов-на-Дону и область

Я из Новочеркасска!

8

Re: Ростов-на-Дону и область

Г. БАТАЙСК :oops:

9

Re: Ростов-на-Дону и область

Ребят мож встречу организуем а????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Ростов-на-Дону и область

Denisishe пишет:

Ребят мож встречу организуем а????

Можно и встречу организовать. А когда? Нуна время выбрать. Лучше в Новочеркасске)))



В Ростов ехать не особо хочу, города не знаю, да и права получил месяц назад!

11 (2009-04-26 17:18:45 отредактировано Skipper)

Re: Ростов-на-Дону и область

Знаю что клуб Москвичеводов иногда организует свою встречу на рынке Алмаз в Ростове. Считаю хорошим местом. И региональный центр, и большая хорошая ровная площадка типа автодрома. Хватит места всем.

Правда подумают - повторюшки, еси увидят :dolf_ru_153:

12 (2009-04-26 17:32:38 отредактировано Denisishe)

Re: Ростов-на-Дону и область

ну мне полюбасу в ростов ехать, но я не против впринципе, главное чтоб желательно на выходных.



против Алмаза ничего не имею, можно и там. Но все же лучше чтоб свое место надыбать, а то как то и вправду получиться что повторушки))))))







п.с. если че мона созвониться 89044466689 Денис. ICQ 305239248 там решим)))

13

Re: Ростов-на-Дону и область

г. Ростов-на-Дону, прикольно будет встречу организовать. Кстати у Москвичеводов ещё наклеечки клубные есть, тоже тема правильная)

14

Re: Ростов-на-Дону и область

Летом еду в Ростов на дону :) примерно в августе ) если чё..приеду к вам на встречу)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Ростов-на-Дону и область

BasM пишет:

г. Ростов-на-Дону, прикольно будет встречу организовать. Кстати у Москвичеводов ещё наклеечки клубные есть, тоже тема правильная)



А сам то откуда? Прфиль заполни!

16

Re: Ростов-на-Дону и область

Я давно на форуме этом был, потом его обновляли, и мне повезло больше всех - профиль мой похерели(( вот я зарегился заново и не заполнял ни чего.



Сам с Текучева (район Нахаловки)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Ростов-на-Дону и область

ryan_vaz2108 пишет:

Летом еду в Ростов на дону :) примерно в августе ) если чё..приеду к вам на встречу)



выше в теме есть мой номер телефона и аськи, когда соберешься ехать дай знать, встречу мож и не организует к тому времени, а вот достопримечательности покажу))))

18

Re: Ростов-на-Дону и область

Конечно! Велком! Создавай тему про свой ТазеГ!