Тема: DozoR в вашем городе

Проводятся ли у вас в городах игра под названием DozoR?



для тех кто не в курсе

Ночная игра DozoR

В кратце правила

Игра проходит с 22.00 и до 7.00 утра, то есть всю ночь, обычно с суботы на воскресенье.

Играю командами

В команде может быть сколь угодно экипажей+ 1 штаб который думает (экипажи думают тоже:) )

1экипаж=1 машина

в экипаже водитель, штурман, полевые игроки

Каждой команде выдаётся задание-ребус-головоломка, ответом на задание служит адрес в городе где нужно найти код по типу 145D54r, после нахождения кода(ов) выдаётся следующее задание.

Всё..кто первый закончил тот победил

Задания выдаются всем одни  те же но хаотично

в машине желательно иметь фонари много, ноутбук с интернетом (так как задания приходят на спец сайте (движке) и туда же вбивается код.



Может быть так же инквизиция которая смотрит за соблюдением правил игры, они же назначают штрафы и вообще царь и бог в самой игре...решение инквизиции не оспаривается



вся вата в том что код (-ы) обычно расположены в очень неудобных местах..колодцы, пожарища, развалины, мосты и тд..то бишь нужно одеватся так что бы не боятся замаратся:)



офф.Сайт: http://night.dzzzr.ru/

2

Re: DozoR в вашем городе

когда жил в Орле, парни мутили дозор, в Москве тоже у меня пару знакомых катались, ща не знаю..

3 (2008-12-15 19:20:14 отредактировано MAN)

Re: DozoR в вашем городе

У нас в Твери Дозору уже больше года. Все это время играю в него, в чем мне очень помогает любимая ВАЗ 21093. Игра настолько увлекательна и интересна, что стала зависимостью.

Дозор это настоящее испытание для машины: всю ночь приходиться ездить в напряженном режиме по различным типам дорог. Иногда приходится залезать в такие дебри, что мама не горюй. Подвеске приходится не сладко, машина то загружена - экипаж в основном 4 человека. Да и для двигла тоже работа не сахар ибо приходится быстро ездить, хотя правила стараемся не нарушать........ Один раз после Дозора (а может и не Дозор стал причиной) пришлось вскрывать двигатель(((( оказалось прогорела прокладка ГБЦ между 2 и 3 цилиндрами. Специально для Дозора оборудовал машину розеткой в 220 вольт для зарядки ноутбука, приобрел КПК с GPS навигацией. Для хорошей освещенности дороги в ночное время установил комплект Би-ксенона.



Вообщем всем советую попробовать эту замечательную игру. Узнать подробности о игре в вашем городе можно на сайте Дозора.

4

Re: DozoR в вашем городе

А я как таз соберу в Саратов на дозор съезжу.Там подруга меня ждёт уже...эх...скорее бы.

5

Re: DozoR в вашем городе

я и в дозор и в энку играю,и в схватку, но как то со временем уже остывать стала.... первый год было ах, не одной игры не пропускала, а сейчас как то уже через раз...сплошные баяны:(

6

Re: DozoR в вашем городе

товарищ из Воронежа там зареган был. по нику его нашел))) в Уфе подобного не видел


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: DozoR в вашем городе

Ramirez пишет:

товарищ из Воронежа там зареган был. по нику его нашел))) в Уфе подобного не видел





есть и EN и Дозор)

8

Re: DozoR в вашем городе

зашел на сайт и сильно удивился...и вправду-есть!

9 (2009-03-16 19:28:31 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: DozoR в вашем городе

Я играл в него в 2006-2007 гг. Сначала в Первой лиге, потом в Высшей ! Была такая команда ВВС (кто плавал, тот знает) !!! )))))))) Даже как-то были первыми...



У нас в машинке всегда было 2 Ноута ! )))