1

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Мля,это же вообще а...еть...

ррр,одна цензура на уме...

слов нет

2

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Ахтунг просто.... :blush: У меня слов не хватает, что б своё мнение и впечатление выразить....

Тетка-гопнег, фигурирующая в этом же форуме в теме "московские баталии", нервно откуривает в сторонке....

3 (2009-03-15 19:54:46 отредактировано Гонза)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

развязка просто ах....ная :blush:



я понял суть конфликта , две ино щелкнулись и перекрыли всем дорогу

чел реально припух от такой подлянки и просил двинуть чтоб проехать можно было, они не поняли результат на видео

4

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

ваще жесть!!!

5

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

а я ни хера смешного тут не вижу! таких убивать нужно! как минимум морду бить монтировкой!!!!!

уроД! просто урод! у меня даже слов других нету!!!

6 (2009-03-15 20:22:19 отредактировано Гонза)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

его тож можно понять :blush: чё он иза этих разяв долщен был вафлить там, возращаться ему назад не было никакова желания или возможности.

(там же видно что уже хвост стоит)



вообще не потятно почему он должен был один их пресовать... а другие просто тупо вафлили

яб если я был там полностью его подерщал словесно до погромов )))      они могли сдинуться и ждать мусаров в другом месте никакова крименала не было

7 (2009-03-15 20:38:00 отредактировано Камаз)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

понимаешь, какая бы ни была ситуация, мешают они проезду или нет! по ногам ездить и машины долбать-это далеко не нормально!!!

8 (2009-03-15 20:43:11 отредактировано Гонза)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

у чувака был тяжолый день, в пробках люди звереют, сдали нервы )))

эт хорошо что так все кончилось и что он их вообще не убил еще

если он не одыкват полнейший он просто мог вытащить ножичек и покрамсал их там к примеру..

9

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Если кто-то в пробках звереет, то мне кажется кому то просто не нужно ездить на машине и всё.

10

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

:ph34r:



Ну просто на самом деле заипали они уже. А чел просто псих, не выдержал. :(

Одна ехала красилась, другая по телефону базарила, почему из-за этого должны другие страдать?

Это еще учитывая, что они не пообщаться вышли.

Очень часто, к примеру, вот такие мазды и подобные кидают свои машины как хотят и идут в салон красоты. Мне надо был ехать на работу, а это чудо закрыла меня полностью, все машины стоят боком к тратуару, она поставила тоже сбоку, только вплотную к моему боку. И такое каждый день, и не раз отгнонял таких, пока они не успели отойти от машины.

Почему должны страдать люди, из-за того, что у тебя нет головы?

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

я вот заметила что в последние время народ что то совсем обозлился, каждый раз выезжая на дорогу как на тропу войны, думаю виной весеннее обострение ну и кризис конечно

12

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Да дело не в ситуации а в умах людей... И кризис тут не причем, быдло оно всегда быдло.

13

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Я тут из окна наблюдал картину, когда подобное быдло на пятерке не пропускало скорую помощь во дворе. Ему надо было сдать назад и скорая бы проехала, но он уперся как конь, включил дальний и жал на сигнал не переставая.. Хотелось лом скинуть с окна, желательно чтобы его прошило с головы до попы.

14

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Таких выродков надо только наказывать!!! :ph34r:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Гонза пишет:

они могли сдинуться и ждать мусаров в другом месте никакова крименала не было

криминала нет, а административное нарудение-да. И называют его покидание места ДТП! и судье с гайцами будет глубоко насрать что вы отьехали что бы не мешать. Главное-место контакта покинули.

P.S. ролик жесть, сочувстую неадеквату на 7ке. ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-03-16 12:46:19 отредактировано Гонза)

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Brine пишет:

криминала нет, а административное нарудение-да. И называют его покидание места ДТП! и судье с гайцами будет глубоко насрать что вы отьехали что бы не мешать. Главное-место контакта покинули.

P.S. ролик жесть, сочувстую неадеквату на 7ке. ;)



какой суд ты о чем?     

на той картинки можно было смело проехать 10м на свободное место и и стаким-же успехом стоять друг за другом))) 



а там это их проблемы, мне лично пох. на них и на других у каждово своя голова)

к примеру если их там-бы пресанули братки какие-нить на коене или на x5  они без всяго база разъехались)

17

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Там повреждений даже возможно нет ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Встретились Быдло И Блондинка На Мазде

Гонза пишет:

какой суд ты о чем?

АП рассматривает мировой суд, покидание места ДТП, пьянка за рулем и т.д.





Гонза пишет:

на той картинки можно было смело проехать проехать 10м на свободное место и и стаким-же успехом стоять друг за другом)))



с таким бы энтузиазмом можно сказать- не надо было врезатся



Гонза пишет:

а там это их проблемы, мне лично пох. на них и на других у каждово своя голова)

да мне чесно говоря тоже накакать, как и большинству форумчанам, но диву даешся какие бывают дятлы.

Гонза пишет:

к примеру если их там-бы пресанули братки какие-нить на коене или на x5  они без всяго база разъехались)

к примеру если бы  в мазде был начальник или заместитель УВД со своей женой, братки своими ебунами похлопали бы, извинились и уехали...