21

Re: Кино

Собственно если кому интересно, в первом посте теперь всегда будут размещены премьеры месяца!

22

Re: Кино

Посмотрите 7 жизней. Просто взрывной фильм!

23

Re: Кино

Посмотрел "Всегда говори ДА!"(Джим Керри) - супер...заряжает на позитив

"Сказки на ночь"(Адам Сендлер) - клевый фильм..можно и нужно смотреть со всей семьей

24

Re: Кино

Смотрели фильм Шопоголик!!  Всем девушкам смотреть!

25

Re: Кино

"Загадочная история Бенжамина Баттона" - рекомендую всем посмотреть...с собой брать поесть,много не пить - ибо фильм длинный,а бегая в туалет весь смысл теряешь...и еще  носовые платки тоже не помешают...приятного просмотра :good3:

26

Re: Кино

последним посмотрел "Всегда говори Да" - очень позитивный фильм. Из наших относительно новых, запомнился "Я остаюсь".



А после "Обитаемого острова" я решил, на фильмы Бондарчука больше не потрачу ни минуты ни копейки. Лучше в 300сотый раз посмотреть Гайдая или почитать чтонибудь.

27

Re: Кино

Смотрели на выходных фильм Марли и я.

Всем у кого есть домашние животные, в частности собаки Смотреть!!!!

28

Re: Кино

вчера ходили на Любофф в большом городе...

паржали от души!!! :blush:  :dry:  :D

29 (2009-03-16 13:50:43 отредактировано maniboo)

Re: Кино

Посмотрел 7 жизней. Несколько дней ходил загруженный, не мог не думать о фильме. Пересмотрю еще раз, как только соберусь с духом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Кино

maniboo пишет:

Посмотрел 7 жизней. Несколько дней ходил загруженный, не мог не думать о фильме. Пересмотрю еще раз, как только соберусь с духом.



+1



Уилл Смит потрясающий актер,он на сто процентов сыграл свою роль и раскрыл ее так,как я думаю никто другой бы не сделал.

Фильм стоит смотреть. И не ради развлечения. Он действительно трогает,особенно тех,кто когда-либо терял близких и любимых.

Заставляет понять как прекрасна жизнь.Чудеса бывают.

P.S. (С финалом по-моему они переборщили (я имею ввиду глаза у слепого))

31

Re: Кино

Вчера посмотрела "Любовь в большом городе" - хохотала до слез!Очень позитивный и легкий фильм!

32 (2009-03-17 08:19:24 отредактировано maniboo)

Re: Кино

Маруся

Кажется что теперь Смит все больше отходит от экшн фильмов и чаще снимается в смысловом кино, возможно для себя самого поднимает актерскую планку. Например последние два фильма с ним, Я легенда, Хенкок, меня вообще расстроили. В первом красивые пейзажи вытягивали весь фильм, второй интересен только самой идеей супергероя-неудачника и вдобавок любителя выпить, и эффектами. А Ш.Терон это вообще верный способ загубить весь фильм,имхо. 



Мне наоборот финальная сцена показалась самой сильной. Представить только, какого это, смотреть в глаза человека которого ты любишь, но которого уже нет. Мне реально зарыдать хотелось. Кстати, В погоне за счастьем, тоже хорошее кино. Более оптимистичное, помогает выводу из депры, посмотри если не видела)

зы. Порадовался за Вуди Харрельсона, за роль в этом фильме, похоже он сейчас невостребован совсем(( Хотя как актер он мне всегда был симпатичен.



Следующим теперь хочу посмотреть Рестлера, после интервью Рурка на первом)

33

Re: Кино

сейчас докачиваю олимпиус-инферно. Говорят одна провокация...но реклама на первом нормуль была.

34

Re: Кино

Смотрел Тараса Бульбу, фильм понравися очень, но он не лёгкий.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Кино

kirillat пишет:

Смотрел Тараса Бульбу, фильм понравися очень, но он не лёгкий.

+1 фильм :dash1: ваше понравился!это фильм про настояших мужиков,которые ради зимли Русской готовы умереть!

36

Re: Кино

Вчера посмотрел Адреналин2, мясорубка та еще, для девушек не рекомендовал бы)



Зато с девушкой можно посмотреть "Больше чем любовь", приятное кино.

37

Re: Кино

Я по сериалам сейчас


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Кино

Mamont пишет:

Я по сериалам сейчас

Твин пикс смотрел?