Тема: Наконечники Рулевй Тяги

Пришла пора поменять, решил сразу комплектом, но наткнулся на статейку в журнале ЗР.

http://www.zr.ru/articles/42528

И совсем смутился.

Поделитесь опытом кто какие ставил и сколько проходили.

2

Re: Наконечники Рулевй Тяги

Founder не обижайся, но Трек - гавно!



Про запас купил Лемфердер, но как поведут не знаю. На предыдущей девятке после 150тыс. захотелось поменять родные наконечники. Купил и поставил ТРЕК, хреновая их работа, удивила сразу, обратно вернулся к родным. Вот уже 210тыс. стоят до сих пор родные (made in USSR)!

3

Re: Наконечники Рулевй Тяги

Ну не знаю. Вообще Трек не плохая фирма, по крайней мере была...

4

Re: Наконечники Рулевй Тяги

Могу рекомендовать VIS и Белебей.

За годы работы с ними нареканий нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Наконечники Рулевй Тяги

XPum827 пишет:

Могу рекомендовать VIS и Белебей.

За годы работы с ними нареканий нет.

Почему они? Из опыта реальной эксплуатации?

Когда в магазине спрашивал одни говорят бери то,  другие то и в конце все добовляют "ни кто не жаловался")))

А кто из нас ходил в магазин жаловаться, что он купил детель, а она вместо положенных к примеру 50 тысяч отработала 10, или вообще не доехал, чтоб пожаловаться((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Наконечники Рулевй Тяги

Артём пишет:

Почему они? Из опыта реальной эксплуатации?

Когда в магазине спрашивал одни говорят бери то,  другие то и в конце все добовляют "ни кто не жаловался")))

А кто из нас ходил в магазин жаловаться, что он купил детель, а она вместо положенных к примеру 50 тысяч отработала 10, или вообще не доехал, чтоб пожаловаться((



У мну на машинке ВИС меняли до меня, только я третий год езжу, по типо дорогам.

А так сам работаю в СТО, так эти наконечники ходят годами не менее 30тыс/км.

З.Ы. Разговор о оригинальный запчастях, так как на них очень много подделок.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Наконечники Рулевй Тяги

Founder пишет:

А в чем выражалась их хреновая работа??? Прост интерестно....



Бывает такое - протормозил! Сорри всем, в т.ч. компании "Трек", Трек действительно серьезная фирма! Шаровые использую только этого бренда (Чемпион)! Попутал Бес, стояли у меня "Кедр" - едрёна вош!





Когда из ямы надавить на наконечник в низ, не должно быть люфта, а они гремели и люфтили практически с нуля!

8 (2009-03-17 13:27:21 отредактировано maniboo)

Re: Наконечники Рулевй Тяги

Осенью на свою ставил Лемфёрдер, никаких следов износа/дыр в пыльниках, люфтов тоже нет. правда езжу я аккуратно, от стиля езды тоже ведь зависит. Хотел было купить Трековские, да както сомневался. Вова sputneg кстати отмечал Трек

9

Re: Наконечники Рулевй Тяги

Склоняюсь к ВИСу, а кто нибудь слышал по "За рулем", защел в магазин а они там в 1,5 раза дороже стоят, еще рассматривается вариант с "Herzog" может кто встречался с такими?

В пятницу после работы пойду покупать, в субботу ставить буду, отпишусь в понедельник как прошло)