81

Re: Снежанна

До этого какое было? педаль мягче иль тяжелее?

82

Re: Снежанна

Намного легче стала, даже непривычно. Вчера вот за запчастями ездил на Гетце 1,6 (не Самара, конечно, но за запчастями съездить пойдет :cool: ). Так вот, там удивлялся поначалу какая педаль легкая, а сейчас у меня еще легче. Заново привыкать надо)

83

Re: Снежанна

Ща Гонза прочитает,  за гетца заступаться будет :cool:

84

Re: Снежанна

Похоже на настоящее))

а я Винтрес поставил...почти в 2 раза дешевле вышло..все прочистили,смазали.Первое время нога при нажатии резко проваливалась..с такой силой привык нажимать))щас ничего привык)

85

Re: Снежанна

У меня сцепа крафт стоит (по словам старого хозяина ). После старенькой реношки мне педалька тоже оч мягкой казалась, а ща уже так не кажется


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: Снежанна

alexeykamf пишет:

Ща Гонза прочитает, за гетца заступаться будет :dash1:

на зубиле это временое явление при смене сцепы :good3:

у меня 38т.км накатано и все также легко как из салона)))

87

Re: Снежанна

Виталь! я тоже сильно удивился, когда после установки двигателя выжал сцепление! как на батиной прям! а сегодня прокатился, так вообще кайф! но у меня еще маховик проточен. он диск изнашивать будет равномерно. считай-новые трущиеся пары)))

88 (2009-04-09 18:37:59 отредактировано vilatik)

Re: Снежанна

Уже где-то недели полторы как пришли заказанные мной ништяки - акустическая полка с боковинами и проставками (спасибо Vaлиног-у, у него в теме увидел похожее, заказал там же)



http://foto.rambler.ru/public/vilatik/_photos/SDC10783/SDC10783-web.jpg



До сих пор все лежит в гараже среди прочего беспорядка - жду когда потеплеет, тогда и поставлю, заодно и ПХД в салоне устрою)



Определился с планами на будущее:

- диски 14" ковка

- тормоза 14" от 2112

- с подвеской что-нибудь придумать)

- полная шумоизоляция

Теперь все дело в финансах)



PS еще один пункт - навести порядок в гараже :dolf_ru_232:

89

Re: Снежанна

поздравляю! рад за тебя.

90

Re: Снежанна

а эти ништяки похожи на те что в 14-ых ставят щас! Или это те и есть? а вообще от 14-ки же подойдет барахло заднее на 9-ку?

Просто тоже задумался с вопросом как бы это дело все улучшить, куда что деть или просто полку поменять, а боковины старые протянуть, проклеить и усилить или же менять все полностью.:!

91

Re: Снежанна

GUTA, я брал здесь: http://www.tuning063.ru/

Я сначала выбрал 3 варианта полки, 2 из них шли на 08-09, одна на 08, 09, 13, 14. Связался я по E-mail с этим магазом, они ответили, что разницы никакой.



У меня стояла просто полка (можешь фото на 1-й и 2-й страницах посмотреть). Видать из-за ее тяжести со временем у меня стали скрипеть стандартные пластиковые боковины, что мне все больше и больше действовало на нервы, поэтому я и решился заказать все эти ништяки. Вместе с доставкой обошлось мне это удовольствие около 2,5 тысяч.

92

Re: Снежанна

Старая полка отошла к Юле?

93 (2009-04-15 06:35:29 отредактировано vilatik)

Re: Снежанна

Пока нет, но отойдет) Там музыки никакой совершенно пока, нашел в закромах магнитолу хорошую, свою полку с динамиками ей поставлю.

Но, правда, в этом есть и минус - вырученные деньги с полки (если бы ее на продажу) могли бы частично окупить новые приобретенные ништяки, или потратились бы на что-то новое.

С дисками то же самое будет)

Одно душу греет - может когда-нибудь та 08 станет моей)

94

Re: Снежанна

Интересно, а что за 08 у Юли? если не серкет конечно  :dolf_ru_891:

95

Re: Снежанна

я давно Виталию сказал, чтоб он тему создал...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Снежанна

[quote name='GUTA']Интересно, а что за 08 у Юли? если не серкет конечно  :blush:

Можешь пока посмотреть здесь: http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...=534&st=500 Я там фото выложил.



[quote name='Ramirez']я давно Виталию сказал, чтоб он тему создал...

Создам со временем) Надо помыть, фотки сделать, а вот тогда уж и темку)