21

Re: Жып Cheрокий

блин, не знай старый карб свой перебрать и так наждачкой  зашлифовать?

жиклеры какие ставил? у меня на 24х26 пока денег нет, хочу бОльшими жиклерами отделаться на время...

22

Re: Жып Cheрокий

ты готов лить бенз вёдрамит??))) солекс 3000 стоит новый спорт что ли называется..

23

Re: Жып Cheрокий

да, солекс-спорт 24х26 стоит 3500 у нас. на первое время думаю сток доработать как у автора темы.

24

Re: Жып Cheрокий

1.жиклеры: 107.5/115 топливные(шлифованые), 165/135 воздушные(шлифованые)

2.трубка уск. насос (45)в 1-ю камеру и уск. кулачек (№4) от нивы.

3.заточеные все заслонки

4.точеные и шлифование малые диффузоры и смесительные камеры

5.игла юникар

6.срезана стенка у винта качества

зы:с такими жиками уже достался ,машина все ещё зимует))) когда все растает буду дальше дорабатывать.

скорее прийдется точить до 24/26.

тут докупил жиклера возд. а он внутри с заусенцами, думаю такой лучше не ставить.при покупке смотри внимательно!

25

Re: Жып Cheрокий

а пробег какой?

26

Re: Жып Cheрокий

63т.км. уже :) как она мне перешла быстро 10-ку накатал, даже не заметил как

27

Re: Жып Cheрокий

На фото где печка с подсветкой. У тебя там вставлен диод на стандартное место(слева)

А справа тоже подсветка..как сделал? просто просверлил?

28 (2009-03-24 16:54:29 отредактировано Ramirez)

Re: Жып Cheрокий

жиклеры сам шлифовал как я понял? как будешь карб растачивать до 24х26?

не в курсе, сколько сейчас жиклеры стоят?

29 (2009-03-25 21:05:47 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

справа в печке сверлил отверстие и вставлял диод от габарита, там эта панелька легко снимается, но честно скажу белый цвет не такой заметный и привликательный как синий с красным например.

жиклеы стоят порадка 10-20р.все делал сам с другом,жиклеры шлифовать совсем не нужно, также как и затачивать заслонки, это частные загоны))) намного лучше поставить потайные винты заслонок и увеличить бд + немного увеличенный жиклеры ну и так посмотреть где какие выступы есть сильные - их удалить. это все на сток мотор.

и самое главное имейте ввиду что часто встречаются возд. жиклеры с заусенцами внутри.это не хорошо!

на прошлой недели хотел завести тачилу, неполучилось, начали выкатывать из гаража... ну а яж уже все забыл( зимой не ездил на ней) вобщем забыл про открытую дверь и как шарахнул ею об стальную раму ворот. итог: погнулась рамка окна и дверь чуть ушла вниз и очень неприятная вмятина. правда потом выгнули всетки, но покрасить прийдется точно.

вот вчера выехал из гаража наконец.поставил новые ручки стеклоподьемов(пришлсь повозится - спилить лишний метал)и кнопки дверей+ фото пов.поворотов вцвет)))

значит поездил первый день, машина прет хорошо но чет не то,смотрю свеча одна треснула, ну там ещё карб поднастроить надо(этот процесс вечен!!!) лан поставил около подьезда. на след. день завожу, чет троит ну думаю надо ту свечку поменять, витоге поменял нжк на aps :) вродь получше но всеравно не то.потом занчт покатался, поменял (как уже дааавно хотел) бегунок и крышку распределителя на Beru ещё получше но всеранво не так как вчера. еду дальше, стрелка на нуле, думаю как в прошлый раз ниже нуля а тачка все работает. и на те прям перед пнутом нахначения - заглох, пошли чреез полчасика залили 5 литров. завелась. мучаем карб дальше... зажигание... нифига, троит и все!уже друг говорит что все ок ниче все нормально, но салон аж сотрясает на хх.))) выяснилосб что весь день я ездил на 3-х цилиндрах ибо свеча не работала :dolf_ru_324: протер тряпочкой, заработала.но нагар на новой даже не шуточный, нуна нах эти жиклеры выбросить, хоят почему при трогании дергает не понятно, возможно эпхх виноват.+ ко всему этому я просто был в шоке как когда первый раз в этом году выехал на асфальт... (а все последнее время ездил тока на не дешевых ино) как же все гремит и каждая шереховатость чувствуется.

правда что меня радует так это почемуто все пацаны хотят такую же 99 :dolf_ru_758:

30

Re: Жып Cheрокий

Всё пацаны хотят твои белые тапочки)))

А насчёт печки спс...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Жып Cheрокий

MolotoK пишет:

Всё пацаны хотят твои белые тапочки)))

...



во! это да! на счет тапочков я бы тоже не отказался)))

32 (2009-03-26 09:44:57 отредактировано maniboo)

Re: Жып Cheрокий

а что за х... на крыше. Типа, спойлер или "радость дачника"



нет, отныне это повод следить за твоими сообщениями на форуме

/maniboo/

33

Re: Жып Cheрокий

Бэлий тапка))) свои штампы в белый хочу покрасить... Зачем жиклеры выбрасывать собрался? Хочешь старые поставить? Или такие-же только новые? Карб для меня-темный лес и кручу я там только винт хх))) эксперементировать хочу на старом "родном"))) попробуй заехать на диагностику-там все настроят и на компе графики покажут.

34 (2009-03-26 15:30:55 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

жиклеры менять надо на другие переливает по-страшному.

вот просили фотки лампочек, ставятся как обычные. светодиодные - с белым патроном

35 (2009-03-26 15:44:32 отредактировано Ramirez)

Re: Жып Cheрокий

значит за жиклерами на рынок пока не спешу...)))

Кнопочки на дверях

как у меня))) нас уже двое!!!

Гы, в Москве когда бываю-тоже на Алтуфьевском живу (у брата) возле одноименной станции метро)))

36

Re: Жып Cheрокий

я один раз приезжал, только машину далековато оставил, ещё осенью. там человека 3 было и 2 машины я даж не поянл кто есть кто тк мои товарищи потащили меня обратно домой, а зимой я не ездил, сейчас погода номр будет обязательно приеду

37

Re: Жып Cheрокий

А на диодах сам патрон идентичен с патронов в приборке?

38 (2009-03-26 19:11:56 отредактировано sanches)

Re: Жып Cheрокий

да. и там и там безцокольные насколько помню