1

Тема: Консоль Высокой Панели

вообщем интересует вот такая консолька для высокой панели, как она называется и где её можно купить



http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/92b5308d358181016b0ae62394057919/view.gif

2

Re: Консоль Высокой Панели

на рынках или в магазинах поищи...у мну у бати такая стоит..крепится к бороде.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Консоль Высокой Панели

kentboy пишет:

на рынках или в магазинах поищи...у мну у бати такая стоит..крепится к бороде.

вроде накладки получается?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Консоль Высокой Панели

Во блин,нашелся собрат! У меня точно такая-же стоит,но увы как называется и где достать не знаю,машинка досталась с ней в комплекте!



У меня встречные вопросы,не знаю в тему или нет :laugh: : как опустить мафон туда,хватило ли длинны проводов и как закрепить ее в том месте? Если кто делал такое на такой же консольке поделитесь опытом и советом!







ZenD пишет:

вроде накладки получается?



Не знаю у кого как,но у меня она вроде-бы вместо штатной бороды стоит! :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Консоль Высокой Панели

Shnaps пишет:

Во блин,нашелся собрат! У меня точно такая-же стоит,но увы как называется и где достать не знаю,машинка досталась с ней в комплекте!



У меня встречные вопросы,не знаю в тему или нет :laugh: : как опустить мафон туда,хватило ли длинны проводов и как закрепить ее в том месте? Если кто делал такое на такой же консольке поделитесь опытом и советом!







честно говоря у меня нет такой консольки и я бы хотел такую...думаю сделать можно все а провода удленить....

6

Re: Консоль Высокой Панели

Консолько очень прикольная,я доволен!



Мне осталось купить часы и вольтметр от 5-ки,что бы три кругляшка воткнуть вместо мафона,как все будет готово займусь с переносом!



Кстати я искал ее раньше,году так в 2002,она попадалась на прилавке магазина авто запчастей у меня на районе!я в ближайшее время зайду поспрашиваю у ребят есть ли что нибудь подобное! Если что,то прикуплю кому надо будет :laugh: