1 (2009-03-09 10:27:36 отредактировано kamaz5310)

Тема: Посоветуйте Что Лучше

Задумался о покупке новой мафынки с салона.Хотел 2112  но знакомый говорит бери 2115 типа они по качеству лучшеБсыпяца реже и т.д и т.п.Вот теперь в замешательстве что брать

2

Re: Посоветуйте Что Лучше

что-то сравнение какое-то нелогичное

как можно сравнивать универсал с седаном?

если сравнивать, то так:

2114 и 2112

2115 и 2110

А одиннадцатую берут для перевоза грузов больших.

Кстати, десятое семейство надежнее самары-2

3

Re: Посоветуйте Что Лучше

я хочу 2112 это хетчбек вроде [attachment=3584:f3ed8a4f.jpg] а знакомый говорит что 15ые в сервис реже гоняют ну мне 15 не оч мне показалось с зади тесновато хотя может у водилы сидушка до попы назад отодвинута была

4 (2009-03-09 10:58:36 отредактировано Гонза)

Re: Посоветуйте Что Лучше

вродь их болше не выпускают, ща  приора в место них



у кореша была 12 ...вродь за 3 года по ремонту проблем вообще не было, тока обслуга

в матрехе  поинтересней чем зубилка, поприкольней в ней ездить

корешь был очень даволен посля 9 .. говорил другой уровень)  дальше тока ино и сивик купил

5

Re: Посоветуйте Что Лучше

Ну щас выпускают 21121 и 21124 разница только в лошадках 72 и 90 . к ино у мну душа не лежит  была вольво 640 радовала  ну потом пошла сыпацо.полетел шруз поменял его и толкнул ее она после меня в 4ых руках. а вот что с ней 3ие руки сделали [attachment=3587:поп.JPG][attachment=3588:ера.JPG][attachment=3589:рьлпр

.JPG]

6

Re: Посоветуйте Что Лучше

какой-то конченый агрегат   

такое я вообще ща авто не считаю,  тем более ИНО :dolf_ru_948:

7

Re: Посоветуйте Что Лучше

Ну я и говорю её убили ппц. там половины запчастей небыло на момент  когда эти фотки делал.Она была газ , бензин газовое оборудование сняли. короче  слёзы на глаза навернулись когда увидил. 

Re: Посоветуйте Что Лучше

Какое то не коректное сравнение, разный уровень!

Я за 2112 1,6 16ве!

9 (2009-03-09 13:41:57 отредактировано Гонза)

Re: Посоветуйте Что Лучше

х.з. еще раз ..

глянул сайт таза и 10-12 уже на заводе не делают, приора в место них

если про новые идет базар

10

Re: Посоветуйте Что Лучше

я б тоже 2112 взял себе, но решил что после своей 2115 буду брать какую нить ино)

11

Re: Посоветуйте Что Лучше

По ездовому комфорту 2112 конечно лучше самар. Но вместе с тем и дороже. Я бы взял самару, т.к. её гораздо проще заставить нормально ехать в плане управляемости. Для меня просто это важнее, чем комфорт. 10 семейство - это машины для прямой.  На дальняк на них ездить - одно удовольствие да и расход поменьше из-за более обтекаемого но вместе с тем и убогого в стоке кузова.

12

Re: Посоветуйте Что Лучше

ну  я больше склоняюсь к 2112 т.к в стоке полюбому оставлять небуду .а на 2112 есть где разгуляцоо  в плане грамотного изменения



буду рад выслушать ваши предложения по изменениям)) :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Посоветуйте Что Лучше

kamaz5310 пишет:

ну  я больше склоняюсь к 2112 т.к в стоке полюбому оставлять небуду .а на 2112 есть где разгуляцоо  в плане грамотного изменения



буду рад выслушать ваши предложения по изменениям)) :)

ты сначало купи ее, а потом слушай советы :D

14

Re: Посоветуйте Что Лучше

после девятины в матрехе реально не прывычно как-то всё

привыкнуть надо просто


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Посоветуйте Что Лучше

Гонза пишет:

ты сначало купи ее, а потом слушай советы :D



+111111111111111


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-03-13 18:17:33 отредактировано Yurik)

Re: Посоветуйте Что Лучше

CKB774 пишет:

я б тоже 2112 взял себе, но решил что после своей 2115 буду брать какую нить ино)

+1



народ все ваши двинахи и матрехи с самарами 2 полный отстой!!! Вот знакомый ездит на волве 460, которая на фотках тут упоминалась - так ни в какоет сравнение ни с 15 ни с матрехой не ставится. она намного мощнее комфортнее надежнее,стоит кстате в норм состоянии не больше 80. и запчасти хоть и дороже зато нет никаких проблем почти. Считаю что не имеет смысла брать новую 15ху и 12ху. это просто глупое вложение денег. присмотрись лучше к чемунибудь ино и не пожалеешь!! с тазами наешься!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Посоветуйте Что Лучше

Yurik пишет:

+1



народ все ваши двинахи и матрехи с самарами 2 полный отстой!!! Вот знакомый ездит на волве 460, которая на фотках тут упоминалась - так ни в какоет сравнение ни с 15 ни с матрехой не ставится. она намного мощнее комфортнее надежнее,стоит кстате в норм состоянии не больше 80. и запчасти хоть и дороже зато нет никаких проблем почти. Считаю что не имеет смысла брать новую 15ху и 12ху. это просто глупое вложение денег. присмотрись лучше к чемунибудь ино и не пожалеешь!! с тазами наешься!!!!





Вольво оващ изначально.Машина для шведских пенсионеров. К тому же в возрасте от родной подвески не остается вообще ничего. Т.е. ни плавности хода, ни управляемости.+ расшатанный со временем кузов. По поводу надёжности-не знаю, не знаю. У друга ауди 100 есть. Конечно комфортнее таза, НО!!! переборка подвески вместе с запчастями по стоимости сопоставима с тюнинговой подвеской на Таз.) Движок на переборку он уже отдавал. По ремонтопригодности ино с ТАЗАми, которые в любом гараже можно починить самому, не сравнить.

С возрастом в вольво и от двигателя остается совсем не то, что было при рождении.+ геморой со всякими ГУРами и кондиционерами магистрали которых от возраста и наших зим летят на раз. А они ох как не дешевы.

Если цель - процесс тюнинга то лучше ТАЗ. Если просто кататься из А в Б то луше ино а-ля Шкода Фабия. К тому же есть спец программа кредитования от правительства с уменьшенной вдвое процентной ставкой на авто до 350к руб.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18 (2009-03-14 04:15:55 отредактировано kentboy)

Re: Посоветуйте Что Лучше

Creator пишет:

Если просто кататься из А в Б то луше ино а-ля Шкода Фабия. К тому же есть спец программа кредитования от правительства с уменьшенной вдвое процентной ставкой на авто до 350к руб.



эта программа полный бред....сэкономить с ней никак не выйдет..деньги уйдут на каско,осаго..проценты по ней не уменьшаются вдвое...а лишь на ~8%...эти все проценты кризис и инфляция прохавает..еще и в проигрыше останешься.



по теме +1 за двенашку


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Посоветуйте Что Лучше

Yurik пишет:

+1



народ все ваши двинахи и матрехи с самарами 2 полный отстой!!! Вот знакомый ездит на волве 460, которая на фотках тут упоминалась - так ни в какоет сравнение ни с 15 ни с матрехой не ставится. она намного мощнее комфортнее надежнее,стоит кстате в норм состоянии не больше 80. и запчасти хоть и дороже зато нет никаких проблем почти. Считаю что не имеет смысла брать новую 15ху и 12ху. это просто глупое вложение денег. присмотрись лучше к чемунибудь ино и не пожалеешь!! с тазами наешься!!!!

понимаеш в нашёй глуши  даже на заказ привезти немогут надо ехать а кемп и там брать.