1

Тема: Акустическая Полка (задняя)

Хочу сделать себе заднюю полку, есть у кого-нибудь схема с размерами? перерыл весь инет ничего не нашел, может кто делал и подскажет?  :ph34r:

2 (2009-03-09 20:15:06 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Акустическая Полка (задняя)

Просто закажи готовую, так проще, т.к. на материал уходит почти столько-же, сколько ты за неё заплатишь... Плюс потеряное время, хотя конечно хозяин - барин !

Их вон сейчас столько видов... Я вон заказал в Тольятти и не парюсь... )))

3

Re: Акустическая Полка (задняя)

да заказать не проблема ) просто материал весь есть, и своими руками все таки интереснее  :ph34r: нашел чертеж одной полки но она такая страшная  :dash1:

4

Re: Акустическая Полка (задняя)

ну может моя полка немного и айс в плане того, что она опирается на пластиковые боковины, но считаю все же лучше гремящего стока. размеры хз) брал старую полку, и обводил ее. а линию сгиба уже сам выбирал.



ту сэр ЙареГ:

хз, карпет у меня оставался с куска, которым обклеивал потолок, полку выпиливал из куска двп, нашел его у мамы на работе smile. единственное что было куплено это скобы для степлера, и 3 петли. ну и еще эл. лобзик на 2 дня у знакомых брал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Акустическая Полка (задняя)

А к чему ты мне эти раскладки обрисовал ? Яж написал выше:

сэр ЙареГ пишет:

хотя конечно хозяин - барин !



Мне вот лично удобнее и проще было заказать полку, с деревянными боковинами, под нужные уже мне колоночныеи сабовские вырезы и с определённым карпетом...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Акустическая Полка (задняя)

SHUM210 пишет:

ну может моя полка немного и айс в плане того, что она опирается на пластиковые боковины, но считаю все же лучше гремящего стока. размеры хз) брал старую полку, и обводил ее. а линию сгиба уже сам выбирал.

вполне даже айс, ты еще пластиковые боковины таким же карапетом обтяни будет вообще зашибись :dolf_ru_948:

7 (2009-03-14 21:06:23 отредактировано Romale)

Re: Акустическая Полка (задняя)

Вот наверно самый лучший ресурс по изготовлению ак полки на ВАЗ 21099! http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&am...cle&sid=347

8 (2009-03-14 21:42:43 отредактировано kasper43)

Re: Акустическая Полка (задняя)

http://www.vaztt.ru/2006/08/16/akustichesk..._v_vaz2109.html

Re: Акустическая Полка (задняя)

Я купил своего зверя уже с полкой, по всей видимости сам хозяин изготавливал, так ничего вроде. А вот насчет боковин пластиковых идея карпетом перетянуть. Надо попробовать:dolf_ru_758: