21 (2008-11-15 08:29:04 отредактировано О лов)

Re: Выбираем Подвеску

Ребята, а как вы смотрите на сочетание PSS (-30mm) + H&R Comfort (-30mm), не будет ли слишком мягко, сейчас езжу на стоке, поэтому интересно мягко - это мягче стока будет? Или лучше поставить PS (-30mm) вместо PSS (-30mm)? H&R Comfort на 40% жестче стока, и PSS тоже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Выбираем Подвеску

е77кх_#1 пишет:

Базовые рецепты,это сильно сказано..но на самом деле всё зависит от бюджета...от него и прыгать надо,не иначе.

Машины стараются занизить,для улучшения управляемости(уменьшают крены авто и обостряют рулевое управление) но чаще увы у нас это становиться предметом "лох-тюнинга" когда режут пружины по самые не балуся,тем самым лишая подвеску в целом работы,а делаю исключительно внешний вид,который спорный при некоторых индивидуальных резках.



Вот как раз "лох-тюннинг" не моя стихия. Я не гонюсь за видом и выпиндрежем. :) Хочу сделать комфорт, так как по городу (миллионнику) особо не порысачишь, да и не нужно это, по крайней мере мне. Но и не хо сделать так чтобы комфорта валом, а  машину будет бросать при 60 км/ч на повороте. Короче хочу мякенько :D) Но в пределах разумного. Бюджет средний, хотя...можно и потратится. Дешевое- не качественное ставить не хочу.



P.S Но и про то что ставить на спорт, тоесть табуретко- но спортивная :D) тоже интересно.

23

Re: Выбираем Подвеску

долго проживут стандартные аммо с пилинемы сток пружинами?

24 (2008-11-15 21:20:21 отредактировано PiroMAN)

Re: Выбираем Подвеску

Цитата(е77кх_#1 @ 15.11.2008, 23:49) http://www.club2108.ru/forums/style_images/1/post_snapback.gifPiroMAN

Для города спело могу посоветовать связку как у меня Плаза Спорт -50 и пружины Eibach Sportline -50,машина чуть прилегла,но это не очень сильно заметно,но управляемость возрасла существенно(но не суперкар,но ГОРАЗДО лучше стока) при этом комфорта стало не намного меньше,в какие то моменты больше,подвеска стала более упругая так сказать.



А что такое 50 ? Плаза Спорт -50, Eibach Sportline -50

25

Re: Выбираем Подвеску

а для спорта что ставят? Занижение -50 это на минус 50 мм от стока? а если сделать по выше и по жесче, какой косяк может вылезти?

26

Re: Выбираем Подвеску

Спасибо за науку rolleyes Буду ставить как и хотел, комфорт.

27 (2008-11-16 11:05:46 отредактировано NO_NAMEZ)

Re: Выбираем Подвеску

К лету хочу занизить! На верхнем фото это то что сейчас а на нижнем то как хочу я! Что мне для этого надо какие стойки какие пружины и сколько такое занижение будет стоить, + к занижению стабилизатор от 10-ки и растяжку ну мож еще что надо...

http://fotoplenka.ru/photo/nonamez/435752/9022294.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Выбираем Подвеску

е77кх_#1 пишет:

исключительно винтовая подвеска...если мы говорим о работе подвески...

если же пофигу,то ПС -50 и пружины типа клаксон -100.



А в чем разница винтовая и простые стойки?

29

Re: Выбираем Подвеску

добрый день, задумался я тут занижением, подскажите пожалуйста что ставить чтобы было -90, понимаю комфорта будет меньше. ценовой лимит около 12000.

p.s. всякие клаксоны и фобосы нехотелось-бы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Выбираем Подвеску

е77кх_#1 пишет:

Плаза Спорт жёстче чем Плаза Спорт(с занижением) на 30%

H&R мягкие...ставь лучше Eibach Pro-Kit -30 и Пс-30,не низко,но и управляемость появиться...

Спасибо за пояснение!

31 (2008-11-17 02:50:34 отредактировано leha2108)

Re: Выбираем Подвеску

а что значит передние сапоги от 2110, и вообще чем клаксоны так плохи, что их использование нежелательно? (просто гдебы ничитал везде их какбы неуважают)

32 (2008-11-17 08:12:01 отредактировано Madrover)

Re: Выбираем Подвеску

Пока осуществил первую часть плана по замене подвески...

Заменил передние аммо и опоры на Monroe Reflex и СЭВИ Спорт (т.к. сток приказал долго жить).

Передок стал немного жеще (для городо нормально), значительно уменьшились крены в поворотах!

Правда машинка приподнялась на пару см, поэтому по весне планирую махнуть зад тоже на Monroe и пружины по кругу на плазу -20.



Пока бюджет составил:

1. Стойки - 2100р.

2. Опоры - 990р.

33

Re: Выбираем Подвеску

а что подскажете по поводу пружин кубок лада