41 (2011-10-11 17:16:57 отредактировано barsyya)

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

Спасибо лех)))

вот сеня закалхозил крепление туманок)))

42

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

Сашка, молодец !!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

е77кх_#1 пишет:

Silenter пишет:

Блин, идея очень интересная хоть и трудоемкая, жаль что забросил...



почему забросил? :rolleyes: Просто не понравилось как выглядит...





То есть будет другой вариант этой идеи? Или то что не понравилось по другому не сделать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

!!!!!АЦКИ!!!!!!слов нет.....

как всегда,у тебя вообще другие слова есть???))))))

есть такое- что нельзя описать как-либо по другому....наиболее корректное определние для этого АЦКИ :rolleyes:

ну реально нет слов....очень интересно как и к чему все это придет)))))сейчас--мегазло)

2170 это модель как 2110, 2112 и т.д.

21126, 21128, это модификация двигателя , 21128 это 1.8 16 ве ставица на 2112купе под заказ, а так идёт 1.6, СЖ кстате у них 11.2



и твой Р/С со 133 шатуном и 84 коленом 1.58 что вполне можно крутить до 7500, и можно оставить оригинальные поршня

шатун то может и 133...но колено ацкое же.....7500 конечно адекват---а если палки повыше?хотябы с финалом на 8700?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

а если палки повыше?хотябы с финалом на 8700?

куда еще та,и так блок +4.7

я даже нга смещении пальца не выиграю

То есть будет другой вариант этой идеи? Или то что не понравилось по другому не сделать?

нет будет сток.

46

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

Процесс идёт полным ходом. Тачка на прокачке. :rolleyes:

Оч интересно, что за зверь внутреннего сгорания получится. B)

47

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

стараемся)))) пока что брошены все силы на подготовку к покраске,оч хочется покраситься.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

barsyya пишет:

стараемся)))) пока что брошены все силы на подготовку к покраске,оч хочется покраситься.

перед зимой красица? имхо не стоит

49

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

а кто будет красить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

перед зимой красица? имхо не стоит

вотс ап??? почему...

а кто будет красить?

еще не решил,нада ш еще подготовить,а времени катастрофически незватает

наверно придется отдавать чтобы вывели и пыльнули,где хз....

и думаю 1.8 тоже уже не будет,не хотят мне колено отдавать(подстава)

вообщем либо 1.6 либо супер маленкого бюджета турбо.короче хз тоже(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

е77кх_#1 пишет:

либо супер маленкого бюджета турбо.короче хз тоже

вчера на ВГ именно этот вариант обсуждали Саш...и мы пришли к чему то общему.

turbo power, прокатился на турпе ПП очень вдохновило так что собирай турпу, большиство ты сможешь зделать сам у себя в гараже, думаю в 100 тык уложишся, будут вопросы обращяйся подскажу кде чё как почём ......



насчёт покраски, после зимы покрашенный авто будет не так хорошо выглядить, дождись хотяб до кнца февраля и покрась заодно до этого времени выведи все косяки чтоб было всё чики пуки

52

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

мне так кажется если сейчас не покраситься, то в процессе зимы вылезут косячки... типа ржи и тп. хотя покраситься конечно логичнее ближе к весне.



с коленом обломно.. значит зря разбирали. не в обиду твоему товарищу, но чесн слово как баба, сейчас хочу, завтра не хочу..



как дела с туманками?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

вчера на ВГ именно этот вариант обсуждали Саш...и мы пришли к чему то общему.

turbo power, прокатился на турпе ПП очень вдохновило так что собирай турпу, большиство ты сможешь зделать сам у себя в гараже, думаю в 100 тык уложишся, будут вопросы обращяйся подскажу кде чё как почём ......

спасибо я пока буду думать...

насчёт покраски, после зимы покрашенный авто будет не так хорошо выглядить, дождись хотяб до кнца февраля и покрась заодно до этого времени выведи все косяки чтоб было всё чики пуки

мне так кажется если сейчас не покраситься, то в процессе зимы вылезут косячки... типа ржи и тп. хотя покраситься конечно логичнее ближе к весне.

тож вариант

коленом обломно.. значит зря разбирали. не в обиду твоему товарищу, но чесн слово как баба, сейчас хочу, завтра не хочу..

я ему уже сказал что он призерватив,тим смори а то приедет у тя голову заберет laugh  laugh  laugh

как дела с туманками?

установил,сделал крепления

надо зачищать шпак,ее много)))))))

54

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

ааааааааааааааа............. нет, она для меня уже стала как родная.. ахтунг.. срочно ставлю железную дверь....

55 (2011-10-11 17:17:53 отредактировано barsyya)

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

Как всегда на тазик катастрофически нехватает ни времени ни денег,

появилось время занимаешься и понимаешь потом что прошло пол дня а нихрена не сделал))

появилось бабло поехал купил и егоопять нет до конца месяца(((

вывод к которому я пришел:

любишь таз а он сц..ко как дорогая дефка-только баблос)))

ну и вобстна то куда я спустил немного бабла...

и остался без куртки :D

зато пакет мажерный дали,терь спать с ним буду :dolf_ru_813:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

barsyya пишет:

Как всегда на тазик катастрофически нехватает ни времени ни денег,

появилось время занимаешься и понимаешь потом что прошло пол дня а нихрена не сделал))

появилось бабло поехал купил и егоопять нет до конца месяца(((

вывод к которому я пришел:

любишь таз а он сц..ко как дорогая дефка-только баблос)))

ну и вобстна то куда я спустил немного бабла...

и остался без куртки :(

зато пакет мажерный дали,терь спать с ним буду :dolf_ru_813:

Модуля:) гут:) А что с курткой случилось? или ты ехал покупать куртку а купил нештяки?:)

57

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

Ну нет слов..ТАЗ-СУПЕР!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58 (2008-11-20 23:15:50 отредактировано barsyya)

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

А что с курткой случилось? или ты ехал покупать куртку а купил нештяки?

хотел.... но не купил(((новую хотел..

сань пасиб...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: ( . Y . ) Ведро №13 Бывшее

barsyya пишет:

А что с курткой случилось? или ты ехал покупать куртку а купил нештяки?

хотел.... но не купил(((новую хотел..

сань пасиб...

во сколько обошлись модуля?