Тема: Стоянки Тазов

здесь предлагаю выкладывать фоты места стоянок ваших машин.где вы их обычно оставляете на ночь или днем.вид с окна подъезда.двора.крыши и т.д вот выкладываю свое.вид с окна сидя за компом она всегда в поле моего зрения. :nyam-nyam:  



мое авто в центре


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Стоянки Тазов

rustam4ik81 пишет:

здесь предлагаю выкладывать фоты места стоянок ваших машин.где вы их обычно оставляете на ночь или днем.вид с окна подъезда.двора.крыши и т.д вот выкладываю свое.вид с окна сидя за компом она всегда в поле моего зрения. :nyam-nyam:  



мое авто в центре

3

Re: Стоянки Тазов

во :dolf_ru_948: [attachment=3585:Фото008.jpg]

4

Re: Стоянки Тазов

что за бред,фото уже есть...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Стоянки Тазов

barsyya пишет:

что за бред,фото уже есть...

ты про что

6

Re: Стоянки Тазов

бред про тему эту)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Стоянки Тазов

Гонза пишет:

бред про тему эту)



для этого здесь и курилка.

8

Re: Стоянки Тазов

а тема все равно бред smile

9

Re: Стоянки Тазов

barsyya.Гонза.Камаз мне глубоко насрать с большой колокольни на ваше мнение я сдесь не просил высказывать ваши отзывы об этой теме.те кто посчитает нужным и для кого это интересно я думаю с удовольствием выкладут фото.

10

Re: Стоянки Тазов

уважаемый рустам,довожу до вашего сведенья что :

1 я админ,и на мое мнение вам не насрать

2 такие похожие темы пожалуйста-http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=1189

                                                    http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=657

                                                    http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=26

3 тема бредовая потому что мысль такая,

давай те теперь будем фоткать как именно он стоит где ключи,крепко ли вы спите что у вас за музыка,куда выходят окна какой подьезд...

11

Re: Стоянки Тазов

Уважаемый barsyya-тогда объясни для чего создан раздел КУРИЛКА.по моему сдесь большинство тем бредовых.а те ссылки что ты дал абсолютно не каким боком не схожи.

12

Re: Стоянки Тазов

rustam4ik81-когда твой ТАз еба...т воры,а потом узнается что вор пропалил машину по фоткам которыми ты тут раскидался,ты будешь рыдать и думать нахера я сюда фотки кинул и т.д. И второе чтобы тебе срать на кого то или чье то мнение ты сначала на этом форуме подольше посиди а потом свой гонор показывай.Барся тут не просто так админ,он тебе вещи говорит!Не нравится???Двери на выход открыты.Лучше извенись перед человеком.А если ты совсем не в курсе,то Барси-это человек у которого золотые руки,и каждый второй тебе тут скажет как,чем и кому он помог.И сколько ТАЗов он поставил на колеса...И ТВОЯ ТЕМА БРЕД ПОЛНЫЙ!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Стоянки Тазов

Sanasovich пишет:

rustam4ik81-когда твой ТАз еба...т воры,а потом узнается что вор пропалил машину по фоткам которыми ты тут раскидался,ты будешь рыдать и думать нахера я сюда фотки кинул и т.д. И второе чтобы тебе срать на кого то или чье то мнение ты сначала на этом форуме подольше посиди а потом свой гонор показывай.Барся тут не просто так админ,он тебе вещи говорит!Не нравится???Двери на выход открыты.Лучше извенись перед человеком.А если ты совсем не в курсе,то Барси-это человек у которого золотые руки,и каждый второй тебе тут скажет как,чем и кому он помог.И сколько ТАЗов он поставил на колеса...И ТВОЯ ТЕМА БРЕД ПОЛНЫЙ!!!



тут так и не ответили для чего тогда сдесь курилка.и еще кому нужен твой таз палить его по нету.извиняться ни перед кем не собираюсь так как не считаю нужным.да и вообще ну тебя в баню. нет у меня времени сидеть и строчить что то . гонор показываешь по моему ты пишешь мне тут нравоучения не нравится тема ну и иди мимо куда шел.не нравится админам закрыли бы тему в чем проблема то. 

Re: Стоянки Тазов

давайте жить дружно ;)

15

Re: Стоянки Тазов

Фоткать или не фоткать место парковки дело каждого. Писать или не писать дело то же каждого. И вырожать мнение бред или не бред, то же в курилке дело каждого.



Топик стартеру. Если ты написал тему во флейме или курилки, будь готов что тебе напишут что тема бред, даже не смотря на то что под форумы рассчитаны на это. Так же она рассчитана и на свободное выражение и отношение и к теме. Если человек считает что тема бред не надо его слать и обижаться на него. Он действовал в соответствии с правилами разрешенными на форуме.  Тему твою не закрыли потому что это "Курилка".



п.с. ИМХО тема ни о чем.