1

Re: Шоферские Приметы

не особо то и верится во все эти суеверия...

2 (2009-03-02 15:51:42 отредактировано Brine)

Re: Шоферские Приметы

когда продавали 2112 Ringo, намыли, наполировали, воском облили и поставили на стоянку. Утром должен был придти покупатель(сосед по деревне.). Закрыли на сигу, только отошли на 5 шагов, сига заверещала. За 2 года такого не было, да и помех нету(трамваи, электрички). Закрыли опять, только перешагнули за ворота, опять сработала. В третий раз услышали тихий(далековато уже было) визг сиги, посмотрели, фары у нашей моргают. В итоге закрыли на ключ и ушли. Видать поняла что в 10.00 будет пренадлежать другому и не хотела отпускать. Она уехала во Владимир, через пол года(зиму) новый хозяин сказал что машина разбита. :dolf_ru_111:

[attachment=3491:Копия_PICT0016.JPG]

3

Re: Шоферские Приметы

Если к машине прикипел, то конечно такое имеет метсо быть. Я тоже думал продать и даже с другом сидя в ней поприкидывали за сколько можно . Итог-авария через несколько дней((( Причем на ровном месте буквально. Я до этого из  более сложных ситуаций выходил без проблем, а тут в солнечную погоду на ширченном пространстве(((((((((((((((((( В итоге езжу до сих пор и радует меня машина все больше и больше).



Друг продавал свой турбо-дизельный фолик пассат, хотя оч. любил его.... Как только поехали снимать с учёта с покупателем из под капота повалил белый дым(( Турбина сказала "прощай"

4

Re: Шоферские Приметы

Про мойку и последующий дождь - в яблочко.

5

Re: Шоферские Приметы

В 2000 году, у нас была 99-ая будучи на даче убрались на месте стоянки машины,утром встали а машины неет(((( Через таксистов вышли на угонщиков и выкупили машинку обратно за 600$.



потом случай был с ней же,ехали 8 марта с родственниками в деревню, я уже не помню с чего отец вдруг начал хвалить иномарки и прикидывать почем 99-ку нашу слить но обсуждали они с дядькой это очень оживленно,поездка закончилась в обочине на крыше раза 3 перевернулись, после этого отец целовал машину каждый раз как возвращался домой откуда ни будь!



Когда он решил ее продать,она стояла около месяца в гараже и он к ней не выходил...



Верить в это или нет дело личное я просто рассказал что видел сам!

6

Re: Шоферские Приметы

купил машинку...не обмыл еще...уже меняю стартер...и по мелочи...

побежал обмывать мою малышку...

машина на самом деле очень хорошая, если кто то подумал, что хлам взял...

побежал обмывать )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Шоферские Приметы

vetal пишет:

купил машинку...не обмыл еще...уже меняю стартер...и по мелочи...

побежал обмывать мою малышку...

машина на самом деле очень хорошая, если кто то подумал, что хлам взял...

побежал обмывать )



я тож не обмывал... ни права, ни первую ни вторую машину... все служили верой и правдой!

8 (2009-03-09 11:02:02 отредактировано kamaz5310)

Re: Шоферские Приметы

у соседа по ряду в гаражах номер на 9ке 666 ево каждую неделю на тросе тоскают.



про продажу было как только зайдёт о продаже всё "приехали" 



отец хотел продать без моего ведома пока я в больнице валялсо.Так она у него даже не то что не завелась а с места не тронулась.Я приехал и завелась  с пол оборота и поехала как нивчём небывало



P.S  один раз даже продали  без мну я психовал жутко.итог через неделю она ко мне вернулась у мужика который купил её проблемы возникли какието он её вернул и часть залога оставил. Он короче в сервисе работал и чёта случилось он взял машину с сервиса чьюто и на ней под зил заехал пришлось покупать

9

Re: Шоферские Приметы

Вообще не верю в это, но в какие то моменты начинаешь верить! На днях стоял с человеком, разговаривал по поводу продажи своего таза, короче мысли в слух.... на след день взлетел капот на мкаде! хотя Я ЕГО ПРОВЕРЯЛ, что он закрыт)))

10

Re: Шоферские Приметы

нелюбят нащи девчёнки таких разговоров))0

11

Re: Шоферские Приметы

Машину не обмывала, да и права то же. Как-то говорили в машине о смене хозяина(хотела с мужем поменяться на месяц) - зря!Машинка начала ломаться и муж не мог ее даже завезти, чтобы отвезти в сервис. Теперь на машинке езжу только я и мужу не даю.

12

Re: Шоферские Приметы

и так насчёт примет

Дед купил в 2000 году 2107 пригнал поставил в гараж позвал мужиков ну начали обмывать, сначало полили на 4 колса по 50 грам водки авто до сих пор живо и как новое



друг купил 2108 необмыл спустя некоторое время оторвалась балка ну и проблемы в первой поездки на дачу пошол проливной дождь отказали дворники ну и т.д. после ближе к зиме включив вентилятор печки пошол густой едки дим чуть не померли



потом у него была 2110 необмыл 3 раза за год бил причём хорошо



потом было ауди 80 б4 так-же не обмыл итог скинули бцтылку на капот в то место где не выпрямить, проблемы с мотором переборка проблемы с электрикой сгорели мозги и ДМРВ подох и так помелочи, в конце концов разбил почти в хлам



затем исходя из финансов купил 2114 новую так-же не обмыл небольшое ДТП на МКАДе левая сторона замена крыла и пол ходовой (стойка кулак поворотный диск колёсный краб) зделал после заехал под газель капот промял, после продал другому другу у того частичные проблемы то масло сцыкает то проблемы с электрикой и так-же во дворах въехал и погнул рулевую тягу



после у него были 2 мазды в последнем и предпоследнем кузове живы без проблем продал



шас пока пешеход



свою обмыл крупных ДТП небыло, но есть задатки что в авто есть душа и оно знает что я думаю

13

Re: Шоферские Приметы

 maclein (но есть задатки что в авто есть душа и оно знает что я думаю)



+1 на все 100 с тобой согласен.





P/s вчера волгу другу помог завести он гид жмот я смылсо а у него итог попа в смятку и забор снёс)))

14

Re: Шоферские Приметы

Вот правда, закон подлости.  Вчера всё таки решился помыть машину. Набрал воды, часа полтора танцевал  с ведром вокруг машины. И что вы думаете? Пошёл снег, мать его... Откуда чего взялось не понятно...

Re: Шоферские Приметы

У меня машинка тоже с душой!!! она не любит когда жена садится в машину, сразу начинаются проблемы! то поворотник откажет, то колесо спустит, то не заводится, несколько раз на трассе просто глохла! как без жены начинаю гонять- все как рукой снимает,машина из под себя рвет, ВИДИМО РЕВНИВАЯ она у меня, моя девяточка :D

16

Re: Шоферские Приметы

maclein (но есть задатки что в авто есть душа и оно знает что я думаю)

+1 полностью согласна, проверено на личном опыте!

17

Re: Шоферские Приметы

PROслесарь +1 у мну тож ревнивая девушек в салоне не переносит.сразу сбои как одит прёт как танк всё идеально