Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Re: свет фар

Леха пишет:

Добрый вечер всем!данной темы не нашел в поиске,поэтому решил создать!

Вопрос такой,при включении ближнего,свет фар имеет вид как на картинке.

Излом тока идет сильнее.и сбоку светит намного тускнее чем в центре.я так понял это все таки так и должны светить фары...но как то странно светят получается.Можно как нить добится чтоб свет был в одной плоскости,в виде прямой линии,без изломов???ведь есть те же картинки для наших авто где показана прямая линия света?!

Сорри если вопрос покажется тупым,но оч хочется знать)



По идее, как раз правая фара должна светить с изломом (чтоб обочину освещать немного), а вот левая - именно прямо, всегда так настраивали (и, кстати, ТО с этой настройкой я прошел)... но, может быть, излом левого луча как раз чтоб середину дороги освещать лучше.

2

Re: свет фар

Вроде от лампочек зависит. А чтоб не придумывать левую и правую лампы сделали обе с таким перегибом. А зачем тебе прямые то нужны? Наоборот так лучше обочина освещается.

P.S. На ТО они не проверяют настройку фар. Тоько силу света. Ближний не менее 1600 единиц. Дальний - не менее 10000. По крайней мере у нас так.

3

Re: свет фар

У меня проблема. На левой фаре пучек светит выше чем на правой(при этом винт горизонтальной настройки выкручен на max)

Как сделать чтобы правая светила на уровне левой? :angry:





p.s предлагать подкрутить левую фару не нужно)) :)

4

Re: свет фар

Гидрокорректор посмотри. Если не поможет - шайбочку под крепление фары.

5

Re: свет фар

Корректор впринципе работает(пучок вниз опускает)

А с шайбами интересная идея. спасибо.

а их надо просто под нижнее крепление подложить?

6

Re: свет фар

Добрый денек.

Подскажите в решение: Пытался отрегулировать свет левой фары, крутил винт и БАЦ :ph34r:  вилетела странная пружинка, и свет от фары упал в низ. Подскажите что можно зделать. Или решение только одно Покупка новой фары. :(

7

Re: свет фар

Попробуй отклеить стекло фары, думаю, там все видно будет.

8

Re: свет фар

А чтоб ее снять и обратно заклеить чем нужно вооружится

9 (2009-03-16 12:06:03 отредактировано MolotoK)

Re: свет фар

заклеить герметиком прозрачным.

Чтоб отодрать ножом или других удобным предметом


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: свет фар

Ruska пишет:

А чтоб ее снять и обратно заклеить чем нужно вооружится

Покопайся в этой теме: http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=196

Там много чего написано по этому поводу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: свет фар

MolotoK пишет:

Корректор впринципе работает(пучок вниз опускает)

А с шайбами интересная идея. спасибо.

а их надо просто под нижнее крепление подложить?





Ну если вниз светят, то под нижние, а если вверх, то под верхние. )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: свет фар

Driver пишет:

Ну если вниз светят, то под нижние, а если вверх, то под верхние. )

Спасибо.

я уже разобрался. Корректор вытащил и снова вставил..терь вроде всё ок


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: свет фар

vilatik пишет:

Попробуй отклеить стекло фары, думаю, там все видно будет.



А может у кого нибудь есть какая нибудь инфа, что и как тама крепиться.

14

Re: свет фар

Вообщем было разбито стекло на фаре, потом естественно вклеено новое, но после этога фара стала тускло светить, поменял лампы в обеих фарах, но та что билась так и светит тускло, как-то с желтизной и на дороге реально вижу только как светит правая-та что не билась, а левая очень плохо освещает дорогу. Внимание вопрос: что смотреть, шо делать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: свет фар

Antohin пишет:

Вообщем было разбито стекло на фаре, потом естественно вклеено новое, но после этога фара стала тускло светить, поменял лампы в обеих фарах, но та что билась так и светит тускло, как-то с желтизной и на дороге реально вижу только как светит правая-та что не билась, а левая очень плохо освещает дорогу. Внимание вопрос: что смотреть, шо делать?

Новое стекло индентичное старому(стекла отличаются по рисунку),отражатель,может грязь,царапины,и т.д.