1

Тема: Мужчины На Дороге

Нет,ну сегодня меня дозлили совсем.Такого мата наверное не слыхали сапожники.

Я как порядочная поставила машину на стоянку так чтоб самой выйти и соседнюю машину не прижать.Ушла ну буквально на 10 мин,подхожу а тут вот он нарисовался ....на своем карыте(волгарь) и поставил машину зеркало к зеркалу и сидит курит,типа крутой ему выходить из машины не надоть.Я сожусь и нажинаю карячиться,он сидел и смотрел потом начал орать ты мне ща машину заденешь,какого ты так припарковалась.Блин это я так припарковалась ...это ты так припарковался по идиотскому.Он мне говорит тебе надо дома сидеть,а не на машине ездить,ваще типа ездить я не умею.После этих слов он услышал мой водительски нажитый мат и отъехал на своем корыте.

Я вот че та понять не могу,у мужиков свербит чтоль,что женщины за рулем и в чем причина такого "мачизма"?

Я конечно понимаю,что не все женщины одинаково полезны.Сама встречала,ну,таких "блондинок" за рулем,что жесть.Так и мужчин "блондинов" не мало катаются.



Дорогие мужины мы с вами не собираемся конкурировать и не объявляем войну на дороге.Будьте взаимовежливы со всеми участниками дорожного движения.

Re: Мужчины На Дороге

Ну бывает, не все-же такие красивые и умные, как Йа ! )))))))))))))))))))))))))))

Re: Мужчины На Дороге

Как то это очень часто бывает  :dolf_ru_158: :dolf_ru_158: :dolf_ru_004:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Мужчины На Дороге

Мужчины На Дороге, и как с ними бороться

Да, действительно, как с нами бороться? :dolf_ru_158:



Дорогие мужины мы с вами не собираемся конкурировать

Ну конечно, какие вы нам конкуренты! :dolf_ru_158:



А если серьезно, Lady_Nine, не обращай внимания на таких. Не стОит делить идиотов по половому признаку - и там, и там таких полно. Не все-же такие красивые и умные как сэр ЙареГ :dolf_ru_004:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Мужчины На Дороге

Не стОит делить идиотов по половому признаку - и там, и там таких полно

+1

6

Re: Мужчины На Дороге

сэр ЙареГ

Ну,с умным и красивым Я бы договорилась :(



vilatik

Хи-хи,а вот в стрите я с мужчиками люблю поконкурировать

Знашь как заводятся и понеслось

а вот и не догнали

А если честно,я не собиралась делить по половому признаку,просто конфликты почему то возникают только с мужчинами.Один чуть не драться со мной кинулся,а только потому,что я посмела его на его "жипе" обогнать на своем ТАЗике.

7

Re: Мужчины На Дороге

мне лично все равно, кто за рулем: женщина, мужчина, обезьяна и т.д.

но если человек тупой/глупый и т.д., то это надолго.



и еще: я очень редко встречаю женщин, которые умеют хорошо ездить. в основном попадаются такие, которые плетутся по левой полосе 40 км/ч, не знают, что такое зеркала и как ими пользоваться, ездят с буквой "У" на стекле и базарят за рулем по телефону/красят губы и т.д.



поэтому наверное вырабатывается такой скажем общий негатив.

8

Re: Мужчины На Дороге

Камаз

А я много раз встречала мужчин с буковкой У.Ну красить губы во время езды и не уметь пользоваться "трюмо" это большой минус для женщин,но не все такие.У нас в городе очень многие женщины хорошо водят и с ними приятно поучаствовать в стрите.

Кстати,надо еще задасться вопросом,А все ли кто ездят получили права натуральным способом?

Вот это действительно пугает.Ведь деньги решают все.И я очень встречаю женщин в дорогих авто,которые не умеют ездить и не знают правил,т.к. это им не надо "папик" ведь "позаботиться" об их благополучии и решит все проблеммы.У нас был случай когда такая мадам на Аудюхе збила насмерть 2-х людей на пешиходном переходе,все быстренько замяли и все.Вот из-за таких и сложилось приватное мнение.Проще надо быть,проще и люди потянутся.

Re: Мужчины На Дороге

МальчеГ хочет в Тамбов, ты знаешь, чики-чики-чики-чики-та...  :nyam-nyam:

10

Re: Мужчины На Дороге

Накипелоо...   :nyam-nyam: бывает.

11

Re: Мужчины На Дороге

Ппц темы пошли  :nyam-nyam:

12

Re: Мужчины На Дороге

а мне порой кажется, что волговоды какие то "особенные". Разъехатся с ними во дворах бывает труднее, чем разъехатся с каким нить мусоровозом или газелью

13

Re: Мужчины На Дороге

сэр ЙареГ

А чё мешает-то :dolf_ru_891:



СКВ774

почему-то мне так уже не кажется,а точно верится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Мужчины На Дороге

Lady_Nine пишет:

СКВ774

почему-то мне так уже не кажется,а точно верится



да можно сказать и так)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Мужчины На Дороге

CKB774 пишет:

а мне порой кажется, что волговоды какие то "особенные". Разъехатся с ними во дворах бывает труднее, чем разъехатся с каким нить мусоровозом или газелью

Да ладно! Я сам бывший Волговод!

Вот:

[attachment=3605:DSC00474.JPG]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-03-09 18:24:25 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Мужчины На Дороге

Lady_Nine пишет:

сэр ЙареГ

А чё мешает-то :D

Да собственно ничего, был Йа в Тамбове ужо много-много раз... )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Мужчины На Дороге

vilatik пишет:

Да ладно! Я сам бывший Волговод!

Вот:

[attachment=3605:DSC00474.JPG]



ну бывают же исключения :ph34r:

18

Re: Мужчины На Дороге

Ребро водить не может. Это же кость.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Мужчины На Дороге

kirillat пишет:

Ребро водить не может. Это же кость.



спорить «кто лучше водит машину – мужчина или                  женщина?» - это то же самое, что дискутировать над извечным                  вопросом – «что раньше появилось – яйцо или курица?»

                Неважно, кто сидит за рулем – мужчина или женщина. Прежде всего,                  нужно оставаться человеком во всех ситуациях.



P.S. думаю из твоего ребра и супца то не сваришь, гнильцой попахивать будет.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Мужчины На Дороге

nastochka_lastochka пишет:

спорить «кто лучше водит машину – мужчина или                  женщина?» - это то же самое, что дискутировать над извечным                  вопросом – «что раньше появилось – яйцо или курица?»

                Неважно, кто сидит за рулем – мужчина или женщина. Прежде всего,                  нужно оставаться человеком во всех ситуациях.



P.S. думаю из твоего ребра и супца то не сваришь, гнильцой попахивать будет.....



Могу ответить серьёзно, но не хочу. Автор первого поста охарактеризовал себя сам и проблемы психологии тоже, поэтому я и ответил шуткой.





З.Ы. кости не гниют.