Тема: Как Сохранить Бензин

Задумался я тут о том, как бы сохранить свой бензин, который находится у меня в бензобаке. Крышки с ключом - ненадёжно, "вскрываются" одним лёгким движением отвёртки; вешать себе "замок от почтововго ящика" как-то не хочется. Вот задумался о системе по принципу иномарок, т.е. лючок чтоб открывался из салона, тросиком. Только вот как это сделать, чтоб было красиво, аккуратно и незаметно для постороннего глаза - никак не додумаюсь. Может, кто делал себе, или есть идеи по этому поводу?

2

Re: Как Сохранить Бензин

а что, разве с тазов так легко бензин слить?

у них же бензобак под днищем находится, ты попробуй слей оттуда.

вот у классики-да, бензобак сбоку, слить легко.

Re: Как Сохранить Бензин

Больше, наверное, для самоуспокоения.

Ну,и всё-таки, скоро пионеры малолетние повыезжают на мопедах своих.

4

Re: Как Сохранить Бензин

еще раз повторюсь, что бензин слить с тазов практически невозможно. сливают в основном с классик, да и то это время щас уже прошло, ибо раньше почти все ездили на 76 бензине, а щас почти все классики ездят на 92, а то и на 95

5

Re: Как Сохранить Бензин

а у меня умудрились слить 10 литров сволочи.  Вечером поставил машину с полубаком возле окна, с утра пришёл осталась 1/4 я в непонятках на датчик грешить давай, а приехал на заправку начал крышку с замком выкручивать , а крышка тупо упала. Такая вот история.



Когда снимал бензобак у себя, то понял как элементарно слить, можно залезть под машину и снять патрубок идущий в бензобак и таким образом слить, или совсем варварский метод, это взять шило и подставить ведро.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Как Сохранить Бензин

S4et4ik пишет:

можно залезть под машину и снять патрубок идущий в бензобак и таким образом слить



А ты опусти машину к земле и будет проблематичнее под неё залезать, без домкратов... )))

7

Re: Как Сохранить Бензин

ну в любом случае, проткнут ли бак или патрубок отсоединят - крышка с ключом или закрывающийся лючок вам не поможет. поэтому смысла нет.

Re: Как Сохранить Бензин

Эт точно !

Re: Как Сохранить Бензин

Ладно, уговорили. Поехал за крышкй б/б

10

Re: Как Сохранить Бензин

я забил на крышку с ключём(от предыдущего хозяина).... кому нада тот откроет а вот с нашими зимами она закалибала замерзать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2009-03-07 15:06:06 отредактировано Evil)

Re: Как Сохранить Бензин

DarkWizard пишет:

я забил на крышку с ключём(от предыдущего хозяина).... кому нада тот откроет а вот с нашими зимами она закалибала замерзать...

Аналогично.

Зимой уежал с заправок, так и не заправившись. Потом разломал крышку, чтобы открыть, когда надо было срочно ехать. Купил новую, на ключ закрывать не стал. Тем более, она такого великолепного качества, что на ключ страшно.



За последний год потерю бензина не заметил.

12

Re: Как Сохранить Бензин

Зимой с крышкой Попа! я сломал его так , пришлось новый покупать.

13

Re: Как Сохранить Бензин

а крышку с кодом? почти год так езжу. ток на код почти никогда не ставлю :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Как Сохранить Бензин

Витамин пишет:

Больше, наверное, для самоуспокоения.

Ну,и всё-таки, скоро пионеры малолетние повыезжают на мопедах своих.





не парься . я как пробывал нужно было немного бензана нихрена не получилать .

с них практически не возможно слить . не стоит оно того ....

15 (2009-03-11 13:53:07 отредактировано maniboo)

Re: Как Сохранить Бензин

Поставь концевик на лючок! Сигналка отпугнет злодеев)



Видел в продаже крышку для 08-09 нового образца! Другой формы и с пластиковым "поводком" дабы не потерять на заправке. Только куда конец поводка крепить я не понял, ради него сверлить дырку тоже неохота. Не совсем по сабжу, но штука полезная)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Как Сохранить Бензин

Витамин пишет:

Вот задумался о системе по принципу иномарок, т.е. лючок чтоб открывался из салона, тросиком. Только вот как это сделать, чтоб было красиво, аккуратно и незаметно для постороннего глаза - никак не додумаюсь. Может, кто делал себе, или есть идеи по этому поводу?

Зря. Сначала пиоэры раскурочают железо лючка и железо в округе. А потом и пробку в любом случае. Психология у них такая-что скрыто, значит им это и нужно. Хоть вода у тебя в баке будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Как Сохранить Бензин

kasper43 пишет:

Зря. Сначала пиоэры раскурочают железо лючка и железо в округе. А потом и пробку в любом случае. Психология у них такая-что скрыто, значит им это и нужно. Хоть вода у тебя в баке будет.

Это точно! У знакомого на новой машине раскурочили крышку с кодом, и к тому же поцарапали и покоцали все вокруг лючка. в итоге он и без бензина остался еще и машину в ремон отдавал! так что больше крышек не ставит. пусть лучше безну сольют, чем машину покурочат :)

18

Re: Как Сохранить Бензин

Я по поводу зимы и крышки с ключем,хочу не согласиться!Все нормально работает,лично у меня точно! :) летом замок в крышке WD-шкой разрабатывал один раз тк она сильно б.у. а перед зимой гдет в ноябре месяце я ее брызнул размораживателем который мне друг подогнал из civic club, так я этим размораживателем даже замки брызнул которые на гараже висят, в -25 открывалось все на ура... :)

19

Re: Как Сохранить Бензин

Сливается бенз обсолютно с любой машины,так что лучше уж пускай сольют чем разворочают все приблуды какие не ставь и трата денег будет напрасна и нервы кончастся,лучший способ машину в гараж(хотя сейчас кризис и люди готовы на что угодно) от всего не застрахуешься


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Как Сохранить Бензин

maniboo пишет:

Поставь концевик на лючок! Сигналка отпугнет злодеев)





С концевиком ты сильно отмачил, а идей ка то хорошая :dolf_ru_758: