Тема: Уличные Гонки

Наверное задавать вопрос участвовали ли Вы...  по меньшей мере глупо  :dolf_ru_891:



Поэтому все нелегальные шумахеры, собирайтесь сюды!!!





http://uachan.com/comm/src/1214824002997.jpg

2

Re: Уличные Гонки

йа тута,кого порвать... :dolf_ru_891:

Re: Уличные Гонки

я не участвовала, исключительно только зритель :dolf_ru_891:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Уличные Гонки

е77кх пишет:

Это тема создана после того как мы провели 2 ночи на ВГ?





Ну вообще да... просто видя как ты проносишся с огромной скоростью мимо, становиться страшно  :dolf_ru_891:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-03-05 08:25:24 отредактировано nastochka_lastochka)

Re: Уличные Гонки

Маруся пишет:

Ну вообще да... просто видя как ты проносишся с огромной скоростью мимо, становиться страшно  :dolf_ru_891:

+1 действительно очень страшно, но это нам, я вообще сразу нервничать начинаю как бы чего не случилось, лучше не смотреть !!! а гонщикам адреналин в кровь

6

Re: Уличные Гонки

Алкоголь, наркомания и адреналин ставят уже на одну ступень  :dolf_ru_891: 



Мну вообще когда мы были на мероприятии от RRClub мне было жудко весело на заднем сидении, по всем кочкам  :dolf_ru_037:

7

Re: Уличные Гонки

Умерьте пыл  :dolf_ru_158: Рвите хотябы одну тему! :dolf_ru_158:

8

Re: Уличные Гонки

люблю стритрэйсинг но в маей стране и в моем городе почти нет достойный аппаратов я имею в виду из ВАЗов .. сам люблю погонять с друзьями но тачки у нас без прокачки .. так что есть 3 контингента гонщиков либо мажорчики на папыных мэрсах и бумерах либо такие как я либо молодые пацаны которые взяли ссуду на крутые дорогие но уваленые б.у. машины которое в последствии смотрится как ведро с гайками и болтами :dolf_ru_891:

9

Re: Уличные Гонки

И всё же она хороша.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Уличные Гонки

kirillat пишет:

И всё же она хороша.

кто?