1

Тема: Заднее Правое Колесо Тормозит При Заднем Ходе

Вообщем парни проблемка такая, утром завел машину ехать на работу, прогрел, начинаю выезжать задним ходом и пассажирское заднее колесо блокируется, машина встает на дыбы одним боком, проезжаю пол метра вперед и можно еще метр назад отъехать, вообщем кое как выкатился с гаража, передом едет без проблем, не притормаживает самовольно, тормозит как и раньше, в чем может быть проблема? сначала грешил что примерз ручник, но я передним ходом проехал давольно много думаю оттаял бы уже, подскажите в чем может быть ботва? После работы ачну разбирать тормозной барабан, как говорится вскрытие покажет  :dolf_ru_891:

2

Re: Заднее Правое Колесо Тормозит При Заднем Ходе

вскрывай тут нет экстрасенснев

3

Re: Заднее Правое Колесо Тормозит При Заднем Ходе

вскрытие показало что тупо примерз ручник, и почему то на одну сторону  :good3:

4

Re: Заднее Правое Колесо Тормозит При Заднем Ходе

хы..:dolf_ru_157: у меня та же фигня вчера приключилась. Так и не уехал никуда. Тоже правое колесо заднее. Тоже грешу на ручник, только не понимаю, неужели и в -5 он может так жестоко примерзать?

5

Re: Заднее Правое Колесо Тормозит При Заднем Ходе

у нас тоже -5-7 было  :cool:  я так понял видимо в правый защитный шланг где проходит тросик затекла вода ночью прихватилась и все, пока не растяло  :dolf_ru_157:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Заднее Правое Колесо Тормозит При Заднем Ходе

AlexPro пишет:

хы..:dolf_ru_948: у меня та же фигня вчера приключилась. Так и не уехал никуда. Тоже правое колесо заднее. Тоже грешу на ручник, только не понимаю, неужели и в -5 он может так жестоко примерзать?



Вообще достаточно 0 -1С, а так был случай у меня колодки задние при проезде лужи закисли при +10С.

7

Re: Заднее Правое Колесо Тормозит При Заднем Ходе

в общем я так и не разобрал ничего. Оттаяло, видимо.