Тема: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

Незнал,где создать тему,по этому отнесем это к тюнингу салона. Вопрос в следущем: хочу затемнить верхнюю часть лобового стекла,ибо комфорнее, есть ли специальные наклейки и можно ли сделать это самому в домашних условиях?

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

Можно!!!и даже не трудно)))надо только снять лобовик если ты хочеш красиво зделоть )))) а если не красиво то и снимать не надо))))Разрешонная ширена полосы (15см) !!!

[/quote]



Не снимая можно сделать в полне достойно!ИМХО.

3

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

подъезжаешь в любую тонировку, за 200-300р. полоса клеится 10-15 минут

4

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

тупо краской?

5

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

не думаю,что будет выглядеть красиво + эффекта тонировки не будет, будет как стекла в морге,слегда просвечивать... ИМХО

6

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

Красиво))) У нас тонировка спецом продается для таких мероприятий. на корону бочку клеили, очень легко, даже проще чем тонировать все стекло

7

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

канешно проще чем всё стекло полоска то меньше))

к стати полоски такие помойму уже готовые продаются

8

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

Вчера узнавал, цена вопроса - от 40 до 70 рябчиков, все цвета радуги)))

9

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

ну вот и отлично, думаю вопрос решен...

10

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

ну вот и отлично, думаю вопрос решен...

11

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

сегодня купил полосу тонировки для верхней части лобового стекла, думал,что у самого ни чего не получится. Взял намыленную воду, полностью вымыл стекло, попрыскал, разъединил пленку,приложил клейкой стороной, как следует разгладил и перешёл,как я изначально думал, к самому сложному, обрезанию краев, на самом же деле это окозалось совсем не сложно и очень даже удобно и быстро. Врезультате ушло около 40 минут времени, 36 рублей и ни грамма нервов, завтра сфоткаю, выложу что получилось...

12

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

Прикупил на рынке белую полоску, ширина около 20 см (точно не скажу, делал в прошлом году), сама полоска на клейкой основе, клеится минут за 20, излишки срезаются лезвием и все ок!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

Founder пишет:

А она у тебя с улицы клеится чтоль? Чет пятака под зеркало не видно...



А ведь есть такие которые с улицы клеяться,одно время проспорил кейс пива :dolf_ru_891: ,имхо не нравяться,они не прозрачные.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

Founder пишет:

А она у тебя с улицы клеится чтоль? Чет пятака под зеркало не видно...

   



ага, снаружи, не хотелось возиться вырезать пятачок под зеркало, но, впринципе, эту же можно и изнутри наклеить, но ИМХО гемора будет намного больше! :dolf_ru_948:

15 (2009-04-26 14:34:01 отредактировано Виталик 2108)

Re: Затемнение Верхней Части Лобового Стекла

Вещь то хорошая, если в цвет кузова, но никак не колхоз стайл типа Стрит ррейсинг, Ночной дозор и т.д. :)