1 (2009-03-03 13:21:19 отредактировано Brine)

Тема: Опять Антитазовские Сайты,достали

http://cars.panick.ru/autotaz/difference

2

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

а я поржал...просто у автора статьи видимо хватило денег на акцент и теперь он мочит...

3

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

я даже читать не стал.не обрашай внимания на таких.это надо же  было какомуто муд.ку сидеть и все это писать.

4 (2009-03-03 12:22:30 отредактировано maniboo)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Brine,
Назови тему, так не по правилам.



чел купил ино и радуется, не купил бы, сидел бы и помалкивал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-03-03 12:26:55 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

На самом деле всё написанное в том посте - чистая правда ! )))

Естественно с сарказмом, приукрашенная, но ПРАВДА !!!



И об этом все прекрасно знают, т.к. зайди в любую тему и прочти что-то похожее, к примеру из темы Пола:

Леха203 пишет:

зачетно!

интересует как капот пластиковый нормально встал?щели одинаковые?

6 (2009-03-03 13:02:30 отредактировано Гонза)

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

чё вы паритесь вообще

есть там правда, но люди на тазах не из за хорошей жизни катаються на них

будет лава пересядут на ино, какие проблемы )))

7

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

КГ/АМ. Налицо все мыслимые и немыслимые штампы про ущербность ТАЗов и непогрешимость так называемых "автомобилей" ("мерседесы не ломаются!"). У "эксперта с мировым именем", очевидно, что-то вроде Ланоса или ижевской Спектры...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Boreas пишет:

У "эксперта с мировым именем",

кстати, а это не тот припизднутый "гений" с lada.cc?

9

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

А мне пох! :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Brine пишет:

кстати, а это не тот припизднутый "гений" с lada.cc?



Камрад, таких экспертов и гениев всюду пруд пруди, потому разница небольшая. Как правило, это либо малолетние дебилы, либо люди с огромной кучей комплексов. Разумеется, разбираются они во всем досконально, а объективной конкретики не говорят просто потому, что они слишком заняты, чтобы снизойти до подробного разбора полетов. Они ж эксперты вселенских масштабов! А тот или не тот - значения не имеет.

11

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

не поездив на тазу, не познаешь автомобиль (с)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

maclein пишет:

не поездив на тазу, не познаешь автомобиль (с)



+1000 :dolf_ru_501:

13

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

А я однажды встретил такого человека на дороге лето,пробка лез вперед меня через две сплошные на тоёте, начал орать,что мол куда ты тут на г*вне своем едешь, и тд. и тп. чего я только не услышал про наши машины,я прикинул всю ситуацию - зачем переубеждать человека? :blush: думаю надо наказать,выпала возможность уйти от него и с криком зато я крепче снес засранцу зеркало,а вчера пришел в гараж,смотрю а зеркало висит на проводах! :D я ни чуть не расстроился, наоборот думаю поменять зеркало,и освежить их боевую раскраску



Наше дело правое, мы победим!!!  :dolf_ru_758: [attachment=3516:02032009037.jpg]

14

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

да просто еще страна не отошла от советских времен, наплыв ино произошел, всем понравилось ино машинки. А наши делали бы и хорошие машины, если бы не правительство, может вы читали про советский автопром, там же что ни новая идея инженеров, так все, правительству не нравится. Про передний привод в советское время стоит почитать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Гонза пишет:

чё вы паритесь вообще

есть там правда, но люди на тазах не из за хорошей жизни катаються на них

будет лава пересядут на ино, какие проблемы )))

в общем наверно да, но есть люди которые так не думают, для которых таз не средство передвижения, а обьект тюнинга и любви.

 Знаешь видел людей и не мало которые ездят на оч приличных машинах и тюнят таз. Ко мне презжали за запчастями к тазу на пасате в6, тоёте камри новой, и на всяких других ино...





а по теме, пусть педики пишут и думают что хотят, мне насрать.

16

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

Имхо надо любить любую машину на которой ездишь, и зубила эта хорошая машина, я бы сказал для молодежи потому что доступная, ведь не все мажоры. Мне лично неприятно когда какойнить перец начинает гнуть пальцы на ино мол- машина круче твоей, детский сад, типа у меня игрушка лучше. Если бы он сам эту машину заработал так пальцы бы не гнул.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

island пишет:

Имхо надо любить любую машину на которой ездишь, и зубила эта хорошая машина, я бы сказал для молодежи потому что доступная, ведь не все мажоры. Мне лично неприятно когда какойнить перец начинает гнуть пальцы на ино мол- машина круче твоей, детский сад, типа у меня игрушка лучше. Если бы он сам эту машину заработал так пальцы бы не гнул.

Взял его и казникл :dolf_ru_758:  он же не знает, что у тя мотор 250 кобыл


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

MolotoK пишет:

Взял его и казникл :)  он же не знает, что у тя мотор 250 кобыл

да если бы они были эти 250 кобыл ))))))))))))

19

Re: Опять Антитазовские Сайты,достали

http://cars.panick.ru/autotaz/difference

Очередной раз доказал, что «совковая» психология и воспитание не истребимы.