Тема: Выдача Номеров(б/у)

Появилась информация, что во многих округах москвы выдают номера б/у, т.е. одна машина приезжает , дапустим сниматься с учета , с нее номера снимают и вешают на дргую, кто ставитьс яна учет.. это связано с тем что в ГОСЗНАКЕ какие то траблы..

2

Re: Выдача Номеров(б/у)

Давно бы так.

Re: Выдача Номеров(б/у)

многие не довольны, так как порой номера бывают облезлые и мятые, а за переделку приходиться платить отдельно... ну а так впринципи на мой взгляд куда приятней получить 77,97 рус!

4

Re: Выдача Номеров(б/у)

У нас такое то же было весной года 2 назад



многи радовались тому что у них номера будут со старыми цифрами

кто то огорчался

но тех кто не брал номерные знаки не было

Re: Выдача Номеров(б/у)

ну да, выбор впринципи не велик! либо с номером либо пешеход!!!

6 (2009-02-20 12:17:02 отредактировано MolotoK)

Re: Выдача Номеров(б/у)

Хорошо на новой майбахе смотрятся номера 77

7

Re: Выдача Номеров(б/у)

на  днях брат в очаково снимал и сразу ставил на учет,так вот там тоже всем раздовали б/у номера!кому мятые,кому то вообще с саморезами не выкрученными!знакомый гаец сказал,что никто не выиграл тендер по изготовлению номеров,так что это все временно!

8

Re: Выдача Номеров(б/у)

ну а что толку? я вот новые номера получил. передний номер после двух моек облез!!! в ГАИ предложили либо сменить за бабло, либо подкрасить краской самим!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Выдача Номеров(б/у)

Камаз пишет:

ну а что толку? я вот новые номера получил. передний номер после двух моек облез!!! в ГАИ предложили либо сменить за бабло, либо подкрасить краской самим!





да, новым номерам свойственно облазить, не качественно делают.. а так в госзнаке за 1500 тебе их обновят, но это   тоже как то не правильно по вине не качественного покрытия номера я должен его красить....

10

Re: Выдача Номеров(б/у)

Я когда машину на учет ставил,мне тоже б/у номер выдали,т.к. новых не было.Правда с номерком повезло-целый,не коцанный,да и 667 не плохая комбинация для номера :nea:

P.S. Живу в республике Адыгея

11

Re: Выдача Номеров(б/у)

Привет всем из Челябинска!!! Унас ранше тоже Б/У довали можно было из кучи себе выбрать да и меньше заплатишь, асечас лавочка прикрылась итперь только новые выдают.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Выдача Номеров(б/у)

МВласть пишет:

Появилась информация, что во многих округах москвы выдают номера б/у, т.е. одна машина приезжает , дапустим сниматься с учета , с нее номера снимают и вешают на дргую, кто ставитьс яна учет.. это связано с тем что в ГОСЗНАКЕ какие то траблы..



Сейчас выдают снятые с учета  177 и 199 номера ибо 199 серия скоро подходит к концу а какая будет следующая 197 или 77 пока не решили

13

Re: Выдача Номеров(б/у)

А если я приеду в гаи переоформлятся, можно у них попросить, чтобы комбинацыю старою оставили от предыдущего хозяина?? С учета еще не снимали..