1 (2008-11-14 07:56:05 отредактировано Камаз)

Тема: Cиденья в самару

Вопрос собствено в чем у меня ваз 2113 передние сиденья поставил себе от opel colibra (не нарадуюсь от комфорта) а вот от какой иномарки подойдут задние сиденья может что посоветуете? :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Cиденья в самару

KENT пишет:

Вопрос собствено в чем у меня ваз 2113 передние сиденья поставил себе от opel colibra (не нарадуюсь от комфорта) а вот от какой иномарки подойдут задние сиденья может что посоветуете? :blink:



фото есть?) подошли без переделок? и скок стоят такие сидения?

3

Re: Cиденья в самару

а на какие параметры вобще смотреть при выборе сидений?? просто фишка в том что предлагают два передних от ская 97 чтоли года:))... я вот и думаю подойдут нет... он пошире конечно но у него и расстояние между сиденьями больше:))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Cиденья в самару

BassKilla' пишет:

а на какие параметры вобще смотреть при выборе сидений??

Размер! Главное чтоб они влезли.

5

Re: Cиденья в самару

На классику подходит задний дивен от Ауди 80... а на зубилу фиг знает...

6 (2008-11-15 17:14:15 отредактировано KENT)

Re: Cиденья в самару

вот собственно мои сиденья скоро буду их перетягивать в цвет салона

7

Re: Cиденья в самару

а ктонибудь пробовал ставить в восьмере сзади два раздельных сиденья? то тут подвалило пара стоковых девятых сиденья, и вот заинтересовался, можно иль нет!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Cиденья в самару

KENT пишет:

вот собственно мои сиденья скоро буду их перетягивать в цвет салона



а сколько сия установка стоит? я имею ввиду сами сидения?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Cиденья в самару

leha2108 пишет:

а ктонибудь пробовал ставить в восьмере сзади два раздельных сиденья? то тут подвалило пара стоковых девятых сиденья, и вот заинтересовался, можно иль нет!

Вроде у сэр ЙареГ была такая мысль, но могу ошибаться. попробуй спроси.

10

Re: Cиденья в самару

я себе когда была 099 ставил сиденья переднии от бехи 520(акула)рад был как слон.удобно было.широкие да и раскладываются быстро как на классеге.но вы мня поняли :D

11

Re: Cиденья в самару

leha2108   Встают задние пары только они очень близко друг к другу.

12

Re: Cиденья в самару

Я вот тоже хочу себе поставить какие нибудь сидушки другие, а то от родных спина болит, да и сидеть не удобно. В интернете присмотрел себе UNP. Кто-нибудь ставил себе, как они ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Cиденья в самару

MAN пишет:

Я вот тоже хочу себе поставить какие нибудь сидушки другие, а то от родных спина болит, да и сидеть не удобно. В интернете присмотрел себе UNP. Кто-нибудь ставил себе, как они ???



у меня стоят,вполне доволен после стоковых

14

Re: Cиденья в самару

На моей прошлой 8 стояли передние сидушки от фольца какого-то (по значку где-то в недрах определил). Судя по всему, от гольфа какого-то. Блин, просто жуть, какие удобные были: и широкие, и спина отдыхает!

15 (2008-11-29 10:55:12 отредактировано Raz3R)

Re: Cиденья в самару

А не кто не в курсе от вектры ''А'' можно поставить в 2108 (так чтоб крепления не переваривать)?

16 (2008-12-11 17:21:42 отредактировано Ramirez)

Re: Cиденья в самару

мы ставили на ваз 2103 сидения от восьмерки-кайф! правда пол переваривали-все равно корыта меняли.

на свою смотрел от гольфа 3х дверного, 10000р. с картами дверей(передние и заднее).

потом подумал- накой хрен оно мне надо? мне и в родных удобней, чем на том же фольксе- там жестковато.

весь кайф восьмерочных сидений в том, что они в меру мягкие. не как в жигулях мягкие и не как в иномарке жесткие- в самый раз.

кому как, а моей заднице они больше всего нравятся. спину не напрягаю.Правда пришлось маленько доработать водительское. На пассажирском действительно неудобно(его не дорабатывал)...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Cиденья в самару

мне и в родных удобней, чем на том же фольксе- там жестковато.

весь кайф восьмерочных сидений в том, что они в меру мягкие. не как в жигулях мягкие и не как в иномарке жесткие- в самый раз.

кому как, а моей заднице они больше всего нравятся. спину не напрягаю.Правда пришлось маленько доработать водительское. На пассажирском действительно неудобно(его не дорабатывал)...

мое мнение что с нашими сиденьями не делай всеравно г....но,особено хорошо это понимаешь когда часто ездиешь по трассе спина потом словно деревяная

18

Re: Cиденья в самару

У меня в девятке стоят от вектры б!родные девятые крепления срезал,а в пол вваривал стальные бачёнки с внутренней резьбой и на них прикручивал вектровские салазки!всё работает!седла просто кайф особенно по трассе!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Cиденья в самару

KENT пишет:

вот собственно мои сиденья скоро буду их перетягивать в цвет салона



у меня такие же. это РЕКАРО если кто не знал, поэтому и удобные. плюс встают без переделок.

Когда 2 сидения брал ещё и заднее рекаро дали, только на вид оно от стандарта мало чем отличается (сидеть не пробовал)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Cиденья в самару

Daniel пишет:

KENT пишет:

вот собственно мои сиденья скоро буду их перетягивать в цвет салона



у меня такие же. это РЕКАРО если кто не знал, поэтому и удобные. плюс встают без переделок.

Когда 2 сидения брал ещё и заднее рекаро дали, только на вид оно от стандарта мало чем отличается (сидеть не пробовал)))



У меня тоже такие сиденья!!!! очень удобные!!!! и ставятся прямо на родные девятые саласки!!! а задние наверное буду родные совершенствовать и перетягивать потом все вместе!!! и кстати они намного лучше чем эти отстойные типа спортивные с базара рекаро от которых задница болит!!!!