41

Re: Не Заводится (карбюратор)

Что касается меня, то сервис на этот раз не потребовался. Я заправился  на своей любимой заправке и горя не знаю. всё заводится. Тьфу тьфу. Хорошо там мало залил)))

42

Re: Не Заводится (карбюратор)

а где находица этот клапан? в попловковай камире?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Не Заводится (карбюратор)

21083 пишет:

а где находица этот клапан? в попловковай камире?

да,это электромагнитный клапан ХХ.

44

Re: Не Заводится (карбюратор)

а у меня его нету

у меня кароч такая фигня плеснул бенз в карвёр  дёрнул подсос заважу и вот вот она заведёца но тут акаму хана я выкручиваю  две свечки 1го и 2-го цилиндра ага мокрые перелив  бедем решать этот опрос ещё и зажигание крутанём и заведёца -_+

45 (2009-02-25 18:37:44 отредактировано Pum@)

Re: Не Заводится (карбюратор)

ВСЁ ЗАВЁЛ ЕЁ ПОЧИСТИЛ СВЕЧКИ РАЗ 15 ПРОКРУТИЛ СТАРТЕР И ЗАВЕЛАСЬ





:good3:

2.4.4. Запрещается создание сообщений, содержащих более 50 процентов заглавных букв.

46

Re: Не Заводится (карбюратор)

Обычно, если на горячую не заводится, то это игла в карбе не держит. Карб льет, как сумасшедший и смесь сильно обогощена. Обычно после этого видно подтеки на карбе.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Не Заводится (карбюратор)

Vic1978 пишет:

Беда такая. ВАЗ-2109 карб. Утром заводится с подсосом нормально, еду сколько надо, но если заглушить, всё, стартёр крутит, но не схватывает.

После длительной стоянки, всё то же, заводится...после прогрева,если заглушить ни в какую...

До сервиса пока не могу довезти, совсем нет времени. Может подскажите что?

Заранее благодарен за ответы!

Попробуй заводить горячую с полностью выжатой педалью газа.

48 (2009-03-16 11:28:12 отредактировано Antohin)

Re: Не Заводится (карбюратор)

Проблема похожая, после длительной стоянки заводится отлично, на горячую тоже, но стоит машине постоять пол часика - часик после езды незаводится или заводится с сотой попытки.

Сегодня история повторилась, утром завелся все отлично, по магазинам ездил глушил заводился все ок, сейчас пару часов постояла незавестись, двигатель еще теплый, выкрутил свечи мокрые черные, из-за чнго это, что делать?

49

Re: Не Заводится (карбюратор)

у меня вчера ночью такая хрень случилась . ехал ни кого не трогал, и тут бац машина перестала ехать. остановился. запускаю двиг, он заводится и сразу глохнет.(хх вообще нет). завожу еще раз с газом в пол - та же байда. двиг работает если только переодически нажимать на педальку газа. при этом если нажать и держать , то обороты сначало взлетают, потом двиг глохнет. сегодня утром пытался завести. та же ситуация. мож кто знает че делать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Не Заводится (карбюратор)

Antohin пишет:

Проблема похожая, после длительной стоянки заводится отлично, на горячую тоже, но стоит машине постоять пол часика - часик после езды незаводится или заводится с сотой попытки.

Сегодня история повторилась, утром завелся все отлично, по магазинам ездил глушил заводился все ок, сейчас пару часов постояла незавестись, двигатель еще теплый, выкрутил свечи мокрые черные, из-за чнго это, что делать?



все аналогично, уже устал от этой проблемы... карб прочистили и все равно мучает эта проблема. заменить игольчатый клапан?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Не Заводится (карбюратор)

гог пишет:

у меня вчера ночью такая хрень случилась . ехал ни кого не трогал, и тут бац машина перестала ехать. остановился. запускаю двиг, он заводится и сразу глохнет.(хх вообще нет). завожу еще раз с газом в пол - та же байда. двиг работает если только переодически нажимать на педальку газа. при этом если нажать и держать , то обороты сначало взлетают, потом двиг глохнет. сегодня утром пытался завести. та же ситуация. мож кто знает че делать?



так и пришлось ехать на сервес. торчал с14,00 до 19,00 тк приехал не позаписи. еле доехал. двиг работал только за счет ускорительного насоса. ТЕПЕРЬ Я СНОВА НА КОЛЕСАХ :)

52

Re: Не Заводится (карбюратор)

возник вопрос - может быть виноват комутатор?

53

Re: Не Заводится (карбюратор)

да может  так как комутатор относица к системе зажигание

54

Re: Не Заводится (карбюратор)

у меня была проблема едешь по дороге и вдруг машина глохнет и не заводиться  движок крутит искра есть карбюратор в норме чего я только не делал ставил новый коммутатор  машина заводиться и через некоторое время опять глохнет отец посоветовал поменять дадчик напяжения в генераторе и о чудо ежю пол года и некаких проблем...... это если у когото такиеже проблеммы

55

Re: Не Заводится (карбюратор)

свечи выкручивал?

я разок сделал так  взял от сердце плиснул грамм 100 бенза в карб крутил стартер начил сватывать но не заводилса  далие  выдернул подсос на всё  газ в пол  завёл мотор по работал до 50 градусов убираю подсос глохнить что за нах такой думаю выкручиваю свечи 1го и 2го цилиндра ставлю акум на зарядку  прочищяю свечи  ставлю акум за машину сдёргиваю все провода со свечик круче несколько раз стартер вкручиваю  две свечи одеваю провода ломаю додсос убираю его вообщем навсегда сажусь в машину кручу стартер  ну раз 10-50 вообщем какум даже не собиралса садица машина завелась вот  и всё а остальное дело это настроить смесь и зажигание я лично склонен к опирижению так оно летше работает 

попробуй залить эфир в карбёр почистить всечи но и ещё что нибуть

56

Re: Не Заводится (карбюратор)

Ппц, это жесть. Еле прочитал.