81

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

коменты автора будут ниже...

http://img0.content.foto.mail.ru/mail/barsyya/444/i-500.jpg

http://img1.content.foto.mail.ru/mail/barsyya/444/i-501.jpg

http://img2.content.foto.mail.ru/mail/barsyya/444/i-502.jpg

http://img3.content.foto.mail.ru/mail/barsyya/444/i-503.jpg

82

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

не было выбора,

думаю скоро будет замена блока на 2.3

83

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

и +улитко )))))

84

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

это на моем блоке мы варили проше на снятом делать чем его снимать.

85

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Да Саше большое спасибо, незнаю чтоб и делал без него. Новый кронштейн прошел боевое крещение. Всё вроде ок. 

86

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Молодцы...Поздравляю.Саня-золотые руки!! :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

87

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Новый кронштейн прошел боевое крещение. Всё вроде ок.

это как??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88 (2009-03-03 18:13:16 отредактировано kirillat)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

barsyya пишет:

это как??



7800rpm, всё ок не отвалилися. значит годен)) Проблемы возникают с геной от высоких оборотов. Мне бы надо бы шкив побольше намутить.

89

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Кирюх а какие проблемы с геной???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

90

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

7800rpm, всё ок не отвалилися. значит годен)) Проблемы возникают с геной от высоких оборотов. Мне бы надо бы шкив побольше намутить.



в южном порту есть 1200стоит


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Sanasovich пишет:

Кирюх а какие проблемы с геной???



Мрут диодные мосты часто говорят, раз в пару месяцев. Хотя у меня живёт 1,5 года. У меня выкручивались все болты от вибраций ( откручивались верхний и нижний кронштейны, улетали натяжники, выкручивались нижний и верхний болт крепления, в общем всё), думаю это зависит от перекрытия выставленного. Проблему диодных мостов может решить большой шкив, т.к. изменит передаточное число и уменьшит максимально возможные обороты, а значит и максимальный ток через диод станет меньше, что благополучно скажется на его долговечности. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

92

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

Проблему диодных мостов может решить большой шкив, т.к. изменит передаточное число и уменьшит максимально возможные обороты, а значит и максимальный ток через диод станет меньше, что благополучно скажется на его долговечности.

шкив только скорость вращения уменьшит. а ток там ведь регулятор напруги ограничивает.

93

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

ну это да, но от повышеного напряжения сначала пробивает транзистор в регуляторе, он кончается, за ним и диодный мост.

94

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

да тя тока спасёт увеличенный не на много шкиф гены

95

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

В сервисы не езжу никогда, но тут не было времени и лень, поехал сменить пошипник ступичный сзади. Вчера еду, смотрю что то долбит сзади.... Ну думаю само отвалится. А оно ещё сильнее, посмотрел разобрал, задний суппорт на 1 болте держится( Блин козлы не закрутили нормально, чуть без тормозов не остался. Гайки колёсные и тормоза всегда надо проверять самому.

96

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Жесть какая.

97

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

а как полагается руки поломать сервисменам?