41

Re: Тверь

Новые наклейки ето хорошо. с шильдиками интересно очень, посмотреть бы на них... а пробирки(преформа называется) я в машину положил)) токо пока маленькие, больших нет на складе....

42

Re: Тверь

оки! В ВС с 11 до 12 жду на театралке у Пушкина, узнаешь по самой грязной машине на площади)) ...Ну хоть маленькие и то хорошо) Шильды делают, надеюсь успею забрать сегодня.

43

Re: Тверь

Хорошо,да у меня тож грязная очень,если че 628 и мятое в бою крыло.)))

44

Re: Тверь

звонил, шильды будут только в ПН((( Лан до встречи! Если что, я на моб.связи. Колян.

45

Re: Тверь

Жаль, что в пн. ок в вс позвоню если че)

46

Re: Тверь

Народ а в связи с масленицей театралку не закроют??? Но я всеравно горазд прихать, так шо ждите.

47

Re: Тверь

c 11 до 12 это утра или как? :dolf_ru_198:

Тоже хочу наклейку и шильдик. Куда и когда можно подьехать если я вдруг пропустил утренник?

48 (2009-03-02 08:35:34 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Встреча состоялась в количестве двух человек), я и BUTYLOV, несмотря на это я очень рад! Нормально пообщались, об авто и вообще за жизнь)) Полюбому можно считать начало положено. По масленичным причинам театралку перекрыли, поэтому мы вынуждены были  сместиться ближе к цирку. У кого был мой номер, могли уточнить место. А те кто желают присоедениться и получить наклейки, думаю ближе к следующим выходным определимся с местом и временем.



red-blue, утра. Понимаю ВС 11-12 не совсем удачное время, разумнее переиграть на вечер пятницы. Кому удобно/неудобно пишите, или предлагайте свои варианты.

49

Re: Тверь

Я тоже считаю что встреча была удачной хоть и вдвоем)) побольше бы народу)) в пятницу вечером или суботу отличный вариант)) я уже наклейку прилепил)

50 (2009-03-02 10:49:37 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

пятница или суббота и восколько, в принципе под любое время подстроится могу. Отчет, друг друга фотать чтоли))), цифровика у меня нет.

51

Re: Тверь

В пят или суб - отлично, главное не рано. В 21-22 часа. Подвози наклейки и шильды, обязательно приеду. Если что, гудни на трубу 89607080124.

52

Re: Тверь

Получил вчера шильды.



http://photofile.ru/photo/maniboo/115034014/large/125059244.jpghttp://photofile.ru/photo/maniboo/115034014/large/125059249.jpg



Мне нравится самый нижний вариант, традиционно царапанный алюминий на черном. Зеркальные "хром" на машине пропадают. Цена одного шильдика 150р. Подробнее отписал в теме http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=2273

53

Re: Тверь

Отлично. Не мог бы ты подвезти все шильды чтобы взлягнуть на них вживую. Напиши место и время следующей тусовки, обязательно буду!

54

Re: Тверь

red-blue, эта пятница 6 марта, 20:00 на театралке. Номер для связи смотри в личке, твой у меня есть.

55

Re: Тверь

Колян я б тож взглянул на них и заказал бы пару штучек. Верхний и нижний на фотках понравились)

56

Re: Тверь

Напоминаю на всяк случай, завтра в 20:00 на театралке. Возьму оставшиеся наклейки, заодно и образцы шильдиков заценить)

57

Re: Тверь

через полчаса выдвигаюсь на театралку. Ехал мимо нее только что, машин ппц понаставили на всю площадь, боюсь придется парковаться в разных местах(

58

Re: Тверь

Вот и состоялась встреча. народу пока не много. поговорили, посмотрели машинки. вообщем все гуд. Шильдики прикольные - советую.

59

Re: Тверь

Нормально, не особо массово конечно, зато интересно.



Коль, когда будет следующая партия наклеек, более крупных? Если клеить наклейки то наверно лучше всем одинакового размера. Сможешь к следующей пятнице? И запиши на меня один чёрный шильдик, тот который тебе по вкусу, его возьму.