Тема: Владимир 33

Есть кто по близости?

Re: Владимир 33

йа 33 регион - Муром

3

Re: Владимир 33

:dolf_ru_123:

Приве! Бываю у вас рядом в Меленковком районе, как у вас дорога, весной там балон пробил на яме(((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-02-24 11:40:29 отредактировано MichaiL_Murom)

Re: Владимир 33

Артём пишет:

:dolf_ru_123:

Приве! Бываю у вас рядом в Меленковком районе, как у вас дорога, весной там балон пробил на яме(((





йа тож бывает за неделю по 2 балона умудряюсь у нас проколоть или пробить)

а так скоро еду в меленки на ТО ибо у нас куй пройдешь... можно пересечсо тока буду на "лысом тазе" т.к на ТО )

5

Re: Владимир 33

Я поеду только когда снег подтает, у меня зимней резины нету.

А у меня она всегда "лысая", ни чего не ставил все родное пока (кроме сцепления) пробегу то 43 т.км. как что полетит тогда мож поставлю) А ты разгонял свой аппарат? Чего ставил?

6 (2009-02-25 11:08:02 отредактировано MichaiL_Murom)

Re: Владимир 33

8ку эту недавно взял... пока кроме вала и некоторых дороботок, музыки, и внешниго не большого тунинха ничего не делал, щас наоборот все снимаю т.к до конца февраля ТО нада пройти а с этим в нашем городе оч туго докапываются до всего... вот посл заход в нашем городе и в меленки поеду)

Re: Владимир 33

если есть ася пиши в личку)

а то мы тут одни походу кто из 33 региона

8

Re: Владимир 33

Может потом кто подтянется), а Аськи нету((

Re: Владимир 33

фуу.. наконецто прошел ТО - "сам" , счастлив ппц... когда заезжал на стенд "сотрудники ГИБДД" попросили открыть капот и предложили подарить турбину с пропеллером...ппц.. после снятия растяжки и нуливика самодельного мне был выдан талончик 10ого года)

10

Re: Владимир 33

Поздравляю!!! У меня все в переди, в июне, на два года делать, последний раз такая халява будет потом каждый год.

11

Re: Владимир 33

Привет,парни!!!!Я из Струнино,что в 10 км от Александрова!!!!

12

Re: Владимир 33

Привет земляк!

Чет такое ощущение, что либо у нас на самарах не ездят или интернет не у всех)))

13

Re: Владимир 33

Всем доброго времени суток! я со Владимира

14

Re: Владимир 33

Я тоже с Владимира!

15

Re: Владимир 33

Землекам приветище.... :dolf_ru_001:

16

Re: Владимир 33

ПРИВЕТИЩЕ!

17

Re: Владимир 33

н006кх33!!!!владимир привет

18

Re: Владимир 33

Привет Земляки )

19

Re: Владимир 33

О!Наших прибавилось!

Привет!!!