1 (2009-02-22 17:57:06 отредактировано XPum827)

Тема: Завышенные Обороты Хх

Народ машинка 1.5 инж,я её просто не давно купил,и вот какая проблемка,обороты нормальные на холодную на горячую,но когда допустим едишь по МКАДу тоесть 110-130 км/ч и включаешь нейтраль то обороты 1200-1300 и так держит!!! в чём может быть причина?





Название темы должно отражать суть.

2

Re: Завышенные Обороты Хх

Ну на скорости на нейтралке они примерно и должны такие быть (инжектор). А на меньших скоростях так же или нет?

3

Re: Завышенные Обороты Хх

обороты должны быть 850-900


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Завышенные Обороты Хх

Lexa62 пишет:

Ну на скорости на нейтралке они примерно и должны такие быть (инжектор). А на меньших скоростях так же или нет?

да

5

Re: Завышенные Обороты Хх

Ребят, еще один дебильный вопросик. У меня примерно тоже самое, но только даже когда скорости переключаешь - вижу по тахометру, что обороты совсем не опускаются, даже когда вручную дернешь трос газа, мотор резко набирает обороты, как и должно быть, но сбрасывает их неохотно - если было к примеру, 850, то после этого - 1200, и падают до тех же 850 где то через 5...10 сек. Лампа Чек не горит, компьютер (БК) никаких ошибок не показывает. В чем причина?

PS. Да, ДПДЗ заведомо исправен - проверял по БК, расход воздуха на ХХ - около 11 кг/час, температура - прогретого двигателя.

6

Re: Завышенные Обороты Хх

у меня на карбе такая фигня изза того что язычёк фиксации засовывания подсоса на карбе стёрся

7

Re: Завышенные Обороты Хх

Это на карбе, а с инжектором то что делать???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Завышенные Обороты Хх

racer2009 пишет:

обороты должны быть 850-900



это когда стоишь на месте.



На инжекторе при движении обороты хх поднимаются на 100-150об/мин (зависит от прошивки)