41

Re: Восьмерка Кабриолет!

ппц, я даже писать ничего не буду, 2 дня смотрю-в шоке)

обратите внимание, че у топикстартера не кабриолет, а недокабриолет, сама конструкция кузова-извращение-"ни в рот, ни в ухо" (с) )))!

42

Re: Восьмерка Кабриолет!

:dolf_ru_948: как такое можно было сотворить с таким эксклюзивом...

43

Re: Восьмерка Кабриолет!

Я знаю, это машина Андрея Макарова. точно.

44

Re: Восьмерка Кабриолет!

Прикольная фраза автора: "Это только начало купил перед зимой особо не занимался наляпал, что нашел. Но в целом тенденция видна.".

45

Re: Восьмерка Кабриолет!

ппц.. особенно повторители на центральных стойках и значки летучей мыши :good3:

46 (2009-02-24 07:20:39 отредактировано maniboo)

Re: Восьмерка Кабриолет!

...это конечно не мною любимая Lada Natasha, но тоже в настоящее время редкий экземпляр. Первый и единственный кабриолет на этом форуме... И видеть что с ним творят дико жалко, мягко говоря. Feliksss, угловатость 08го кузова ты не скроешь за фонариками и прочим навесным пластиком! Лучше продай ее и купи себе 12ку, она кругленькая и ни одного выпирающего угла!



Не обижайся на критику, здесь люди плохого не посоветуют, просто сделай выводы. Я согласен с большинством, все что сейчас на машине есть, это явный перебор. Пойми, понятия "ТЮНИНГ" и "привинтить-приклеить все что только можно" это совсем разные вещи.

47

Re: Восьмерка Кабриолет!

Постараюсь объяснить своё повидение Усем. Когда взял машину она была просто убита. Взял как я уже писал перед зимой, а зимой абсолютно никого кайфа нет её кавырять. Так, что в первую очередь пригнал на СТО и перебрал всю ходовую. Сейчас потееплеет и займусь ей. В планах перекрасить так как она разноцветная. Вся эта хрень висит для того чтобы скрыть дефекты кузова. Они исправятся во время покраски. Салон хочу оптянуть мехом. И вопщем мне чужое мнение особо значения не имеет. Если-бы имело не красил бы дом в розовый.

48

Re: Восьмерка Кабриолет!

Да... Таз просто жесть! Я таких даже у себя в гореде не видел! Поразили стопаки на центральный стойках от фуры :blink:  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Восьмерка Кабриолет!

Gamlet пишет:

ппц, я даже писать ничего не буду, 2 дня смотрю-в шоке)

обратите внимание, че у топикстартера не кабриолет, а недокабриолет, сама конструкция кузова-извращение-"ни в рот, ни в ухо" (с) )))!



+1 я тоже какой день смотрю не могу поверить своим глазам, ЖЕСТЬ ... :blink:

50

Re: Восьмерка Кабриолет!

меня аффтар успокоил... хочется верить, что машинка после покраски останется незаколхозженая...и с меховым салоном

Re: Восьмерка Кабриолет!

розовый мех))))))))))))))и вапще то автор говорит что скупил что было на рынке весь ширпотреб 90тых   то купил так.....

52

Re: Восьмерка Кабриолет!

время покажет

53

Re: Восьмерка Кабриолет!

Просто жесть!!!! Надёюсь на благоразумие афтора в  том что после покраски всего этого не будет!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54 (2009-02-25 08:03:41 отредактировано maniboo)

Re: Восьмерка Кабриолет!

Feliksss пишет:

Прошу критику. Когда покупал заводилась только столкача. Теперь заводится с кнопки.

Я так и понял, на мнение других нам.. неинтересует. Про критику видимо Шарик написал)



Присоединяюсь к своим товарищам, и тоже надеюсь что машина лишится всего ненужного пластика, а после покраски будет просто конфета. Ну если оч хочется, то можно обвес качественный купить(пример фото был выше) и красить уже вместе с ним. Но никак не ширпотребные юбки.

55

Re: Восьмерка Кабриолет!

все я не смогу больше спать зная что отличную 8 превращают в бэтмобиль какой то о ужас :good3:

Re: Восьмерка Кабриолет!

А мне понравилось :good3: настоящий пацан мобиль! 

57 (2009-02-26 15:56:16 отредактировано kaZak)

Re: Восьмерка Кабриолет!

Аффтар, дай ответ, точно ли ты ее будешь перекрашивать, а то у меня есть несколько полезных советов к твоему стилю!

Re: Восьмерка Кабриолет!

какие нибудь хромированые колпаки??

59

Re: Восьмерка Кабриолет!

Это настоящая агрессия...



Дружище, пожалуйста, сними 33 раллийных противотуманок, выкинь, пожалуйста, антенну с капота (или хз как это называется с такими ноздрями)... И, всё-таки, послушай людей. Тут ни один человек еще тебе плохого не сказал. Все говорят правду. Если не нравится угловатость, то сделай передок от 13. Это ж вообще эксклюзив будет=) Нигде нет 8-го кабриолета с 13 передом=)



P.S. Удачи, и... прислушайся к людям...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

60

Re: Восьмерка Кабриолет!

maniboo пишет:

Я так и понял, на мнение других нам.. неинтересует. Про критику видимо Шарик написал)



Присоединяюсь к своим товарищам, и тоже надеюсь что машина лишится всего ненужного пластика, а после покраски будет просто конфета. Ну если оч хочется, то можно обвес качественный купить(пример фото был выше) и красить уже вместе с ним. Но никак не ширпотребные юбки.



Не путай критику и демогогию. Лечше подскажите как крышу обрезать.