21

Re: техосмотр

Фотка делается спереди, обычным фотиком, 640х480 черно-белая.

Так что не везти тачку - это реально. Просто взять примерно такой цвет и отфотожопить номер.

22

Re: техосмотр

:good3: 500р - 10 мин с открытым капотом и талон в кармане!!!С фотками помоему это очередной развод мусарской что бы срубить бабло,или по крайней мере не в Москве!!!!Заезжал на ксеноне,с тюнеными фонарями,с трубой и тонированный!!!Нах фоткать???-если у них там камеры весят!!!!

23

Re: техосмотр

на самом деле все зависит от конторы где то всем все пофиг а где то и деньги не берут)))))))

24

Re: техосмотр

да ладно вам. 2 недели назад сделал ТО за банку кофе "нескафе". :dolf_ru_948: заехал на ролики. проверил тормоза, номер двига и готово. ни че не фоткал. обошлось все в 350 руб. в то время как в самаре слышал надо порядка 2000 просто так отвалить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: техосмотр

Sanchez пишет:

Народ я чет не понял.. То есть теперь нада чтоб машину сфоткали обязательно?? обязательно чтоль настанцию ехать... А тем кто по блату как бы через друзей там и все такое?? Чет нифига не пойму







Хорошо тебе в чебоксарах.. А эт мегаполис ипонамать!!!







и не говори у нас много проверок просто, и поэтому они стремаються особенно с тонировкой у кого не спрошу все отдирали :dolf_ru_948:

26

Re: техосмотр

да щас в большинстве случаев если за баблос то просто окна опускают и заезжают!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: техосмотр

МВласть пишет:

да щас в большинстве случаев если за баблос то просто окна опускают и заезжают!





у нас почему то даже окна не конают((((( спрашиал в 10 разных местах, но я нашел выход купить новые стекла обойдеться в 700 р и поставить съездить на тех осмотр потом обратно воткнуть старые))))

</P>

28

Re: техосмотр

у меня знакомый есть в сервисе, он на прикол сказал что мона поставить доп стекло, чтоб тоже из двери поднималось!!(у него ино).. ну в Области вообще щас еще не обязательно приезжать на осмотр.. платишь а потом через 2 дня отдают!

29

Re: техосмотр

народ, а как быть с обвесом, нестандартной оптикой итд.??????????

http://photofile.ru/photo/nrgpatriot/115176647/xlarge/124900277.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: техосмотр

patriot пишет:

народ, а как быть с обвесом, нестандартной оптикой итд.??????????

http://photofile.ru/photo/nrgpatriot/115176647/xlarge/124900277.jpg





если чесно то сам точно не знаю, но мне кажеться проще купить ТО талон, я вообще ниразу не видел машины с обвесом чтоб были в очареди на ТО!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: техосмотр

МВласть пишет:

если чесно то сам точно не знаю, но мне кажеться проще купить ТО талон, я вообще ниразу не видел машины с обвесом чтоб были в очареди на ТО!



Да понятно, что покупать надо, а как быть с фотографированием ???????

32

Re: техосмотр

а у вас обязательно надо приезжать??? просто повторюсь, у на сможно и так делать, на лапу дал, через пару дней можно забирать талон... как то в питере все серьезно...зажимают.. ты лучше это узнай на другом сайте, там и питерских больше, может и люди найдуться которые помогут www.o001oo.ru

33

Re: техосмотр

как обстоят дела с фарами на т.о. ??? если фары передние под бмв стиль !!! что будет если зеркала на сведодиодных габаритах неонового цвета ???

34

Re: техосмотр

Народ темы ненашел больше спросить... Скиньте плиз сертификатов или образцов сертификатов на оптику какойнить левой фирмы (переднюю и заднюю), на обвесы и на ксенон с рулем, а то следующего ТО походу сам йа не пройду без них...

35

Re: техосмотр

такая же проблема((( в апреле буду проходить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: техосмотр

MichaiL_Murom пишет:

Народ темы ненашел больше спросить... Скиньте плиз сертификатов или образцов сертификатов на оптику какойнить левой фирмы (переднюю и заднюю), на обвесы и на ксенон с рулем, а то следующего ТО походу сам йа не пройду без них...



[attachment=3685:1_118616...tificate.gif] [attachment=3684:1_101178...tificate.gif]



Вот сертификаты, лежат на сайте фирмы. На обвес, мне кажется, сертификат не надо... А скоро сестра у меня ТО проходить будет на четырке с передними фарами как раз как в сертификате... О результатах отпишусь)

37 (2009-03-13 06:46:09 отредактировано AlexPro)

Re: техосмотр

Эх.. второй сертификат просрочен уже. А то тоже скачал бы. На задние. Уж на это гаи может посмотреть..

38

Re: техосмотр

Вчера наводил справки по поводу покупки ТО, ценой озадачили - 4.000 р. :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: техосмотр

SokolOFF пишет:

[attachment=3685:1_118616...tificate.gif] [attachment=3684:1_101178...tificate.gif]



Вот сертификаты, лежат на сайте фирмы. На обвес, мне кажется, сертификат не надо... А скоро сестра у меня ТО проходить будет на четырке с передними фарами как раз как в сертификате... О результатах отпишусь)



а скинь ссылку а то я че то не нашел :blush: