1

Тема: Обкуренный

Здрасте :dolf_ru_758: такой  вопрос останавливал ли вас обкуренный гаишник?

2

Re: Обкуренный

Расскажу один случай про моего хорошего знакомого. Вот он как-то ехал накуренный, его остановили ГАИшники, которые были в том же состоянии. Мой знакомый естественно, перенервничал (в таком-то состоянии!), пока выходил из машины, уронил документы, долго их искал. Но потом два накуренных человека нашли общий язык, дошло до того что менты предлагали, пойдем, мол, еще дунем, на что тот ответил нет, спасибо, мне еще домой ехать. В общем, нормально разошлись.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Обкуренный

vilatik пишет:

Расскажу один случай про моего хорошего знакомого. Вот он как-то ехал накуренный, его остановили ГАИшники, которые были в том же состоянии. Мой знакомый естественно, перенервничал (в таком-то состоянии!), пока выходил из машины, уронил документы, долго их искал. Но потом два накуренных человека нашли общий язык, дошло до того что менты предлагали, пойдем, мол, еще дунем, на что тот ответил нет, спасибо, мне еще домой ехать. В общем, нормально разошлись.

У меня чуть по другому было он мне протокол пытался писать на 2 первые строчки у него ушло минут 15-20

4 (2009-01-22 10:23:11 отредактировано Evgeniy)

Re: Обкуренный

меня как то бухой гаец остановил ))) и пытался меня убедить в том что я бухой ))) а я ток из гаража выехал(трубу менял) грязный как черт был))) вобщем пол часа дышал на него... патом надоело и я начал до него доматываться ну типа номер жетона дай списать, документы пакажи, наряд пакажи что ты здесь стоять должен и тд... он прыгнул в машину и уехал )))))))) мужики которых второй тормознул долго в аккуе прибывали )))))))))

З.Ы.

пару раз видел в попу пьяных мудлонов которые из машины выпадали ))) готоф был их убить ))) одного на заправке встретил... водила бухой в ласкуты ))))

З.З.Ы

сам нелюблю спиртное и наркоту )))) таких водил надо пожизнено прав лешать!!!!!!!!!!!!! у меня знакомым в попу заехал один такой, хорошо не сильно.. парня с женой из роддома везли с ребенком и на светофоре им в попу олень бухает.. выпадает из машины и ползет на тратуар... типа не он за рулем был. сам лично помогал при ДТП.... у нас в Туле была... 12ха с пьяным водилой пасажирскую газель с дороге снесла. газель превертышь... пока скорую ждали парню плохо стало и я трех человек в больницу отвозил ((( зрелише не из приятных ((((

5

Re: Обкуренный

Бывало и не раз :blush: не разу не палили :good3: Сейчас ни ни за руль в таком состояние :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Обкуренный

Vovan838 пишет:

Бывало и не раз :V: не разу не палили :dolf_ru_158: Сейчас ни ни за руль в таком состояние :dolf_ru_891:

Читаем внимательно

такой  вопрос останавливал ли вас обкуренный гаишник?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Обкуренный

Vovan838 пишет:

Бывало и не раз :blush: не разу не палили :dolf_ru_158: Сейчас ни ни за руль в таком состояние :V:

спалился :dolf_ru_891:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-02-24 20:46:41 отредактировано Vovan838)

Re: Обкуренный

MolotoK пишет:

спалился :dolf_ru_948:





А сейчас и не за рулём))))))))))))))) :dolf_ru_153:

9

Re: Обкуренный

Меня первый раз мент остановил. Не укуреный, вроде не поддатый-просто лох деревенский.без фуражки, в голубой рубашке,форменных штанах без жетона, палкой махнул издали-до талона ТО не докапывался(после покупки машины его еще небыло) так, участковый деревенский палку выстругал и ловит бухих...отдал мне птс с правами и побежал за следующим...