1

Тема: Моновпрыск

Доброго времени суток! Никто не заморачивался установкой моновпрыска вместо карба? Просто карб своё отжил и требует замены(( Вот думаю сменить систему...

2

Re: Моновпрыск

почему нельзя просто на инж перейти?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Моновпрыск

MolotoK пишет:

почему нельзя просто на инж перейти?





главная причина в том, что машина в деревне стоит, а тащить весь этот комплект туда совсем не хочется

4

Re: Моновпрыск

с моновпрыском ты замучаешься больше, чем комплект инжа в деревню тащить :dolf_ru_948:

5

Re: Моновпрыск

а как его приколхозить придумал?

Кажется проще инж купить и поставить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Моновпрыск

MolotoK пишет:

а как его приколхозить придумал?

Кажется проще инж купить и поставить.





ну там вроде тупо на место карба ставится форсунка, чё-то в этом роде....

7

Re: Моновпрыск

Фпринципе да. Над колектором просто ставится такая держалка с форсункой сверху.

А какова стоимость этого моновпрыска?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Моновпрыск

MolotoK пишет:

Фпринципе да. Над колектором просто ставится такая держалка с форсункой сверху.

А какова стоимость этого моновпрыска?





вот это хороший вопрос) нигде не могу найти никакой информации, надо ещё по нивовским каталогам посмотреть. Но по идее это должно быть дешевле распределённого впрыска

9 (2009-02-24 19:44:14 отредактировано MolotoK)

Re: Моновпрыск

А ты ничего не слышал, о механическом впрыске. Вродь на страрых ауди такая канитель была


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Моновпрыск

MolotoK пишет:

А ты ничего не слышал, о механическом впрыске. Вродь на страрых ауди такая канитель была





это чё-то типа дизеля? ТНВД?

11

Re: Моновпрыск

Jetronic как то так называется.

Но мне кажется под него тоже моцк нужен.

Самое оптимально купить за 10 комплект инжа


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Моновпрыск

MolotoK пишет:

А ты ничего не слышал, о механическом впрыске. Вродь на страрых ауди такая канитель была

да у батька стоит на 100 89г

но помойму не как не ТНВД, там как то попроще

13

Re: Моновпрыск

Тогда наверно мозги. Народ, неужели никто не ставил моновпрыск? Или машин с ним не у кого не было? Как там оно устроено? :dolf_ru_153:

14

Re: Моновпрыск

вот тут нашёл такую инфу про Mono Motronic


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Моновпрыск

B-key пишет:

вот тут нашёл такую инфу про Mono Motronic





там только про систему написано( на Ниве такая же! Я вот что думаю: на Ниве наверно просто заменили карб на форсунку +поставили датчиков, вот встанет ли такая система на восьмой движок? По идее должна...

16

Re: Моновпрыск

по идее должна...

моно впрыск намного проще распределённого, просто посложней карба устроен  :dolf_ru_948:

17

Re: Моновпрыск

А как его настраивать?

всё равно этот моно впрыск будет лить как карб. Больше в 2-3 горшок

18

Re: Моновпрыск

а чтож сразу не улитку запихнуть сверху)))

19

Re: Моновпрыск

вот я всё узнал о системе! На место карба спокойно ставится форсунка, сложности только наставить датчиков и подключить всё. Правда говорят, что найти новые запчасти почти нереально

20

Re: Моновпрыск

ну да такого помойму ничего уже нет

поробуй поискать на разборках с аудюхи, там то должны быть