Тема: проблемы с передней подвескрй

Уменя на восмёрке гремит вся передная подвеска перебрал всё,попрежнему гремит. Подскажите что делоть в чём пречина. Заранее спасибо.

2

Re: проблемы с передней подвескрй

Гремит - как? Это точно подвеска, а не салон, раз подвеска перебиралась?

3

Re: проблемы с передней подвескрй

Что именно менял? ... опорные смотрел?

4

Re: проблемы с передней подвескрй

да уже поменял поставил SS-20

5

Re: проблемы с передней подвескрй

севодня заскакивал в сетвис к своим ребятам они сказали что уменя раскрутилась гайка крепления патрона амортизатора к корпусу стойки. возможно пи такое?

6

Re: проблемы с передней подвескрй

у меня когда правое колесо попадает в яму бухает сильно.и на маленькой скорости как то неприятно даже на асфальте как по камешкам едешь, а на большой скоросте вибрация идет. это может крепление какое ослабло или колеса кривые?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: проблемы с передней подвескрй

у меня когда правое колесо попадает в яму бухает сильно.и на маленькой скорости как то неприятно даже на асфальте как по камешкам едешь

у меня такое было когда шаровая полетела, правда вибраций на скорости не было ) Поменяль шаруовую и все ок :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: проблемы с передней подвескрй

vodovka007 пишет:

севодня заскакивал в сетвис к своим ребятам они сказали что уменя раскрутилась гайка крепления патрона амортизатора к корпусу стойки. возможно пи такое?

Да было пару раз приезжали с таким делом...  но тогда патрон должён вылезти и очень сильно стучать, может и вырвать .


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: проблемы с передней подвескрй

sanches пишет:

а на большой скоросте вибрация идет. это может крепление какое ослабло или колеса кривые?



Скорее всего это дисбаланс, надо делать балансировку колёс. Возможно что и колёса кривые.

10 (2008-11-14 13:14:18 отредактировано sanches)

Re: проблемы с передней подвескрй

такая тема уже с лета была, я колеса заднии на передние махнул, вроде меньше стало , но потом опять такая ж вибрация.

скажите а как проверить рулевые наконечники?и какие лучше всего взять?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: проблемы с передней подвескрй

скажите а как проверить рулевые наконечники?

Проверить люфт. Пошатать вверх-вниз и вдоль оси. Если есть люфт - менять.

12

Re: проблемы с передней подвескрй

шатали все люфта нигде нет все выглядит живо! только шрус чуть люфтит

13

Re: проблемы с передней подвескрй

спасибо всем за ответы

14

Re: проблемы с передней подвескрй

Товарищи эксперты подскажите что может быть. Когда на незначительной скорости по маленьким ямкам поварачиваешь именно направо слышен скрип, скрип похож чем та на то, когда колодки к тормозным дискам притираються, думал что из за пыльника, в выходные заменили пыльник шруза внешний и гранату, старая свое отходила  уже что еще может быть.

15

Re: проблемы с передней подвескрй

1. Наконечники - трек

2. Шаровую усиленую трековскую поставить , если старые уже 50 000км прошли

3. Посмотреть яйца , сайленты, краб , на яме всё подёргать с вывешанными колёсами



у меня было так , как только поменял аморты на жёсткие, сразу появились стуки на кочках, оказалась шаровая

16

Re: проблемы с передней подвескрй

Народ, решил тут поменять опоры. Думаю поставить SS-20. Посмотрел, оказываеттся они разные есть. Посоветуйте какие лучше.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: проблемы с передней подвескрй

MAN пишет:

Народ, решил тут поменять опоры. Думаю поставить SS-20. Посмотрел, оказываеттся они разные есть. Посоветуйте какие лучше.



С этим вопросом СЮДА