1

Тема: 8 Марта

По аналогии с этой создаю тему про восьмое марта.

Что же подарить прекрасной половине человечества? Подскажите, а? И что желают сами дамы?

Про цветы, косметику и белье понятно, а кроме них? :dolf_ru_123:

Re: 8 Марта

это должен быть сюрприз!!! вот

я бы хотела бы еще одно кольцо с большим камнем :dolf_ru_948:

3 (2009-02-24 13:37:58 отредактировано AlexPro)

Re: 8 Марта

nastochka_lastochka,

да понятно, что сюрприз. Я тоже всегда предпочитаю сюрприз. Но все же предпочтения то есть какие то  реальные?Я имею в виду не квартиру, новую машину, дачи :dolf_ru_948:

4

Re: 8 Марта

Золото - бриллиатны!



Брылятны есть на руках, по этому заказала золото в ушах :D



Надо еще придумать что вокруг всем дамам подарить  :dolf_ru_948:

5

Re: 8 Марта

Приду утром домой трезвый, это будет приятным сюрпризом)) шучу. Я сам подарок, зачем еще что-то))



А серьезно, я над этим думаю. Не хочется банальщины, хочется вот именно удивить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 8 Марта

maniboo пишет:

Приду утром домой трезвый, это будет приятным сюрпризом)) шучу. Я сам подарок, зачем еще что-то))



А серьезно, я над этим думаю. Не хочется банальщины, хочется вот именно удивить



подари подарок путешествие вдвоем на острова где щас тепло и море, вот это был бы настоящий сюрприз и не такая уж банальщина.... вот  я бы очень хотела

7 (2009-02-25 10:35:01 отредактировано Маруся)

Re: 8 Марта

Путешествие на острова дороговато получится!!



Хотя сейчас куча сайтов есть, которые предлагают оригинальные подарки, от катания на истребителях, до полета в невесомости!!

Думаю там можно найти что то оригинальное и даже очень!

8 (2009-02-25 10:35:51 отредактировано maniboo)

Re: 8 Марта

а я бы как хотел...( Придеца продать почку чтобы съездить. Надеюсь хоть до летауспею накопить чегонить чтобы ее хотя бы одну отправить к морю... хотяб в Анапу.

9

Re: 8 Марта

Из сюрпризов - хотелось бы ооооогромный букет любимых роз рано утром в постель!!!!! Ну можно туда еще колечко обручальное положить  :dolf_ru_214:



А из нужного - ремонт моей ласточки (на который почему то всегда не хватает денег, наверное женских потребностей больше, ну или духи дорогущие, если уж совсем туго

10 (2009-03-03 09:52:01 отредактировано kirillat)

Re: 8 Марта

В качестве подарка отлично подойдёт электрический гайковёрт. Спросите почему? А я отвечу, т.к. это устройство позволит девушке приблизиться по возможностям к мужчине в этом вопросе. Типа, дорогая, я хочу чтобы ты была лучше меня и в этом тоже.



З.Ы. а на самом деле нужная вещь)



З.Ы.Ы. А поездка на необитаемый остров это действительно так романтично подумал я, и открыл карту. Ну что же все острова давно заселены на первый взгляд. Ай да вот и нет) Девушки! В Северном Ледовитом океане за полярным кругом оч много таких островов. А это значит "За муж за полярника!". Вот где счастье, епт.

11 (2009-03-03 10:32:33 отредактировано maniboo)

Re: 8 Марта

Согласен с kirillat! За полярным кругом электрический гайковерт самая необходимая вещь! Без нее там не выжить! Не.. ну как.. выжить-то можно, просто он скрасит ваш досуг. В принципе с ним и мужчина не нужен.

Re: 8 Марта

из серии гайковерта  :dry: :blink: :D   



на прошлое 8-ое марта моим подарком был "электрический насос" красиво запакован и с бантиком



вообщем у меня постоянно спускало одно колесо и его надо было подкачивать раз в два дня, кажется я просто его достала этой подкачкой и он не нашел ничего лучшего чем "электрический насос"  и овцы целы и волки сыты :D :D :D :D :D

Re: 8 Марта

 
Вот отличный набор

[attachment=3529:6565.jpg][attachment=3530:45454.jpg]

14

Re: 8 Марта

Наверное буду банален со своим подарком. Девочки,с праздником вас! Оставайтесь самыми красивыми и самыми любимыми!

15

Re: 8 Марта

С праздником! Вы-украшение нашей вселенной:(

Re: 8 Марта

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! 

Мега-Ацкого Здоровья Вам женщины желаем !!!

Ну и Вашим железным коням, не хварать завещаем !!!

:yahoo:  :dolf_ru_111:

17

Re: 8 Марта

С праздником девушки :dolf_ru_111:

18

Re: 8 Марта

Девчонки, с праздником! Мы Вас любим! :dolf_ru_111: