Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Re: Электрика, Зажигание?

Тосик пишет:

Поможите,плз, кто может. Мне сложо объяснить,т.к. вляделец ВАЗ 2109 в юбке.Поэтому объясню,как понимаю.Уж извините. Началось все с того,что перестала работать печка, заводилась машина через раз.Вчера поменяли полностью замок зажигания(куда ключ вставляется) вместе со всеми проводами.Результат:печка работает,все приборы работают,но машина не заводится! Никаких признаков жизни!Муж все провода пересмотрел и в салоне и вне,и в оробоче ппредохранители все просмотрел:все в поряде.Что может быть-ума не приложим. :dolf_ru_123:

Была у меня такая ситуация...пару диблойдов меняли мне замок и провода(я сам был в отъезде) приехал я думал покататься, обломался...поворачиваю ключ в положение 3 - лампочки загорелись всё заработало...поворачиваю ключ в положение "заводимся" и тишина...причина была в том что чудаки поставили эту "шайбу" которая на замок надевается от другой машины(((вотнул старую "шайбу" и всё заработало...просто на той что они поставили не хватает одной клемы...советую снять и сравнить со старой