1 (2009-02-23 19:18:01 отредактировано е77кх)

Тема: Казахский Таз Вернулся!

Приветствую всех! Вот решил выложить новые фото своего Таза

- марка автомобиля ВАЗ 21093i, год выпуска 2003, цвет-снежка,  двигатель пока сток(была какая то чиповка но до меня), жду новый распред и компутер, КПП-( 2-ой уже скоро хана), так что думаю сразу и ГП и ряд другой воткнуть

- подвеска: стойки пока Плаза, растяжка между стоек спереди и задний стаб на балке все остальное сток, колеса R 15 (гольф 3 с германии на них пришол)  резина 195/50 зима конти лето гудиер

- тормозная система сток

- кузов впоряде

- салон: передние сидухи рекаро(тоже гольфофские)

- музыка: была и кончилась, ахота поставить всё сразу и всё новое, но кризис и у нас в Казахстане, так что капустама жок, тоесть денег нет))

2

Re: Казахский Таз Вернулся!

как там модеры говорят, тему по правилам иначе в топку



гы LOM, а так не чё симпотная

3 (2009-02-23 17:24:52 отредактировано MolotoK)

Re: Казахский Таз Вернулся!

Хорошая, но не понравились надписи GT на порогах и наклейки на багажнике.

4 (2009-02-23 17:38:12 отредактировано е77кх)

Re: Казахский Таз Вернулся!

Может кто помнит летом была вот такая



Вобщем с лета обменялись катки с 13 на 15, вхлам перегретая голова, ну и добавился всеми вами нелюбимый миллер. Чёто из обвесов больше както мне он приглянулся ито ездил за ним в Тюмень, у нас то нет ни хрена. Так что не обессутте) А да, стаканы были убраны пружины передние на виток пильнул



багажник пока не трогаю, т.к. все равно всю красить придется скоро. Хочу ручки поубирать и крышу в черный облить

5

Re: Казахский Таз Вернулся!

До обвеса было лучше

6

Re: Казахский Таз Вернулся!

до обвеса лучше??? помойму парни вы уже загнались , тут катки в разы лучше фары,фонари смотрятся по человечески, только занижать полюбому

7

Re: Казахский Таз Вернулся!

мне твои катки понравились, давай оформляей тему поподробней как нить будет время если интересно, то помучаяся оформи поинтересней чтоб читать было. резина похоже 185/55?

8

Re: Казахский Таз Вернулся!

Вот такие сидухи в полоску

9

Re: Казахский Таз Вернулся!

сидения хорошие! помню-помню таик по черным фарам, с возвращением) в новом обличии нравится больше, хотя обесы на 9 не нравятся вообще!

10

Re: Казахский Таз Вернулся!

Братва зубиловодов, чисто для спортсменов, крик души!!! На моих глазах разваливается городской(областной) клуб ралийных машин(08, багги). Заряженных зубил продают с молотка. Вдруг есть среди Вас тот, кто хочет стать владельцем клуба, но сами понимаете нужны вложения, и не малые.  Клуб постоянно участвует в республиканских соревнованиях, не в последних рядах, скажу точно, в серёдке мается. Пилоты серъезные, но ни мотивации ни ресурса никакого. Всё что сами закупают, на то и расчитывают. Сам за клуб переживаю очень, поэтому обратиться больше не к кому. 

11

Re: Казахский Таз Вернулся!

Братва, мне тут вал предлагают 12,5 купить. Мож кто подскажет стоит брать или нет? Плюсы , минусы какие?

12

Re: Казахский Таз Вернулся!

а фаза какая? чей вал ваще?

13

Re: Казахский Таз Вернулся!

В тюнинге не совсем силен, пока подробно ничего сазать не могу, вал брался на раллийную восемь, но поставиться не успел, так что новый пока и лежит.