Тема: Генеральная Доверенность

Подскажите как переоформить правильно на себя авто которое куплено по ГенДоверенности..., а то уже откатал практически год по этой доверенности.



И еще вопрос, если я переоформлю машину на себя, то по старому талону ТО, в которой другие номера указаны, могу ездить 30 дней? И как обстоит дело со страховкой, тоже 30 дней со старыми номерами или нет уже, сразу переоформлять?

Re: Генеральная Доверенность

Генеральная доверенность имеет свой срок мах она выдается на 3 года (обычная рукописка имеет срок 1 год) в течении этих трех лет ты можешь спокойно совершать все правные действия , для начала тебе нужно снять машину с учета, а потом поставить, оформив учет на свое имя, о всех действиях снятия и постановки ты можешь ознакомится в ГАИ ничего сложного (если с машиной все нормально) тока очереди, главное не просрочить срок действия доверенности если будет просрочена...... подделка документов :blush:

   а старый толон ТО тебе могут переделать на новые номера, а вот тонкостей со страховкой не знаю но думаю там тоже ничего сложного все можно переоформить



удачи  :rolleyes:

3

Re: Генеральная Доверенность

Прост слышал, что сразу переоформить на свое имя авто нельзя.

4

Re: Генеральная Доверенность

Прост один гаец рассказывал, что типа сразу на себя ее нельзя переводить)) Сперва надо задействовать третье лицо а потом как бы уже третье лицо переводит авто на тебя.

Re: Генеральная Доверенность

ты и будешь являться и вторым и третьим лицом в одном

6

Re: Генеральная Доверенность

Ясно, значит что то не допонял я гайца. Прост тупо придти в МРЭО с доверенностью и все?

Re: Генеральная Доверенность

ну не настолько тупо, там нужно еще собрать пакет документов: http://www.gai.ru/registration/

Re: Генеральная Доверенность

Ты с Пензы?

зайди на сайт угибдд мо http://www.ugibddmo.ru/index.php?mod=faq&a...tg=8&page=0 

там введи свой вопрос , и на следующий день на той же странице будет опаблекован ответ на твой вопрос... ток не пиши там что ты с Пензы... а то могут сказать чтоб обращался в гаи своего города...