1 (2009-04-18 19:52:35 отредактировано Sam.095)

Тема: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

В конце 2008 года прикупил себе счастье отечественного автопрома)))))

Авто 2001 года выпуска

Покупал авто у Армяна в ужасном (ушатанном) состоянии) всго за 40 тысяч рубликов.

Движка была еле дышащяя  поэтому сразу переделали с 8 под 16 вэ

Мордочка была тюкнута ( Прям перед моей покупкой авто заехал под газэль) так что пришлост поменять капот

КПП так же была в чудэсном состоянии))) Была установленна кпп с 1 и 5 длинными передачами + Короткоходка и карданчик от калины

+ поставил ксенончик

Затонировал плёночкой Lumar

В планах создать атмосферничеГ (сил так 180)

Музыка:

Голова PROLODGY Mp3+DVD и так далее

2 усилителя 1 пионер (использую для передних колонок) 2 FUSION (для аналогичного буфера)

Акустическая полока с колонками Blupunk , передние мистери (стояли при покупки)



[attachment=3273:20022009121.jpg]

[attachment=3271:20022009120.jpg]

[attachment=3274:20022009122.jpg]

2

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

машинка класс. поздравляю с покупкой. начало правильное.

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Завидую белой завистью, это я про 16ве, на самом деле молодец давай делай красиво!

4

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Стараюсь))) пока мешает только одно((( это финансы :dolf_ru_232:

5

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

не в Одинцово машину брал случайно? а то у нас на районе была такая!"

6

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Именно в одинцово)))

7

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

машинка хорошая че в салоне твориться покажи :dolf_ru_232:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

rustam4ik81 пишет:

машинка хорошая че в салоне твориться покажи :dolf_ru_232:

Сегодня не получиться сфоткать завтра всё будет)))0

9

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Аффтар у тя и так атмосферничег) Гыы тачка тоже напомнила Е77КХ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

sharky пишет:

Аффтар у тя и так атмосферничег) Гыы тачка тоже напомнила Е77КХ



Под словом атмосферничег )) я имею в виду что нибудь сил так 170))))



А с Е77КХ и вправду машинки похожи)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Sam.095 пишет:

Именно в одинцово)))





Гыыы))) тогда знаю твоё авто)

12 (2009-02-22 20:38:49 отредактировано Ramirez)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

ряд в коробку 12й воткнул? а калиновский карданчик не ставил? я просто собрался себе поставить, а мне говорят, что коробку располовинить надо для этого. Короткоходка-дело привычки.

непросто будет избавиться от воспоминаний о старом хозяине...

моя машинка уже и духи сменила и вставки в щиток приборов я ей сделал, и руль поменял и сиденье починил, а все облик старого хозяина в ней не выветривается... вот соберу двиг, поставлю накладки на педали, отфлокирую салон...

или тебя это так не напрягает как меня?тем более хозяин ее тоже ушатал(как и мою)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

MAGNAT пишет:

Гыыы))) тогда знаю твоё авто)



А владельца случаем не знаеш?))



Ramirez пишет:

ряд в коробку 12й воткнул? а калиновский карданчик не ставил? я просто собрался себе поставить, а мне говорят, что коробку располовинить надо для этого. Короткоходка-дело привычки.

непросто будет избавиться от воспоминаний о старом хозяине...

моя машинка уже и духи сменила и вставки в щиток приборов я ей сделал, и руль поменял и сиденье починил, а все облик старого хозяина в ней не выветривается... вот соберу двиг, поставлю накладки на педали, отфлокирую салон...

или тебя это так не напрягает как меня?тем более хозяин ее тоже ушатал(как и мою)



Карданчик от калины тоже поставил)) Какой ряд в коробке не имею понятия вообще коробку купил у друга если интересно могу позже у него спросить... От старого хозяина напрягает много чего)) особенно водительское сидение ( такое ощущение что его грызли мыши) подумываю от BMW 30 спорт сиденья воткнуть! Руль менять надо тоже от мышей он тагже пострадал)))) А вот на счет флока я позадумываюсь ) надо к нему прицениться)) вот с карпетом точно заморачиваться не буду!!)))

14

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

понятно))) насчет ряда все же интересно. скорее всего 12. первая длинная, остальные 3 сближены, а 5ая-сток.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-02-22 21:35:00 отредактировано MAGNAT)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Sam.095 пишет:

А владельца случаем не знаеш?))

мой знакомый его знает!! только ща не вижу его......... у него магазин свой, вот авто и использовалось для этих целей)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

MAGNAT пишет:

мой знакомый его знает!! только ща не вижу его......... у него магазин свой, вот авто и использовалось для этих целей)



В одинцово было 2 хозяина ( Один владелец 2й по доверки ) вот у второго я её купил он её как жоповозку изпользовал.... и про магазин я чет наверно тоже в курсе ( магаз в баковке?)



Ramirez пишет:

понятно))) насчет ряда все же интересно. скорее всего 12. первая длинная, остальные 3 сближены, а 5ая-сток.



5-я не сток она тоже длинная...

17

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Вот ещё пару фоточег

Вот перезакатал стеклышки

[attachment=3292:23022009129.jpg]

Погрызанные мышами сидульки одел в простенькие чехольчеки

[attachment=3293:23022009128.jpg]

[attachment=3294:23022009127.jpg]

ну и так просто евро панель))

[attachment=3295:23022009125.jpg]

18 (2009-02-23 15:16:36 отредактировано Ramirez)

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

кузов срочно делать надо! на низ дверей смотреть страшно!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Вот В Конце 2008 Года Прикупил Себе Счастье)))))

Ramirez пишет:

кузов срочно делать надо! на низ дверей смотреть страшно!



Всё будет в своё время )))) У меня сейчас главное мотор с подвеской и тормозилками собрать !!!!! А вот потом уже кузов и покраска в чёрный матовый!!!