Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Кузовной ремонт

Gamlet пишет:

4) улыбнуло))) не анютины глазки, а бэд бой

думаю можно уложиться в 20000





Спасибо, буду знать

22

Re: Кузовной ремонт

Подскажите пожалуйста...скока стоит переварить пороги и задние лонжероны...сгнили :blink:



(Машинка 21093 1998г.) И самому можно ли это сделать....особенно интересуют лонжероны - там наверно миллиметр вправо, миллиметр влево и ппц?

23

Re: Кузовной ремонт

это вообще пипец + денег стоит пипец


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Кузовной ремонт

1) царапина на водительской двери(до металла), 12 см, с перехедом с двери на заднюю часть с небольшой вмятиной

- 5000

2)передняя кромка капота небольшая вмятина без дефектов лакокрасочного покрытия

- 3000

3) на крыльях незначительные вмятины (заметно только если смотреть вдоль машины ) без дефектов краски

- пиво (50)

4)хотел на крышку капота наварить скосы на фары(анютины глазки)

- 500 (если сразу с пунктом 2 делать)

5)то же самое только с задними фарами

- 3500

6)заварить задний замок (сделать его с кнопки)

- 500 (если сразу с пунктом 5 делать)

7)убрать ручки с дверей

- 4000 (если сразу с пунктом 1 делать)

Плюс расходный материал и это если "у своих" делать.

Итог - 16550 + расходники = около 20000

P.S. - Это ИМХО

25

Re: Кузовной ремонт

Ну делать все равно буду...конечно можно подм@ндить немножечко и продать за очень скромную цену, но как-то жалко, да и поменял там уже много.Предыдущие хозяева - шайтаны, совсем тачку запустили, а я по неопытности нарвался.Зиму откатал и начала ржавь лезть : (  друзья, пока было не слишком заметно, предлагали кому - нить спульнуть, но неохота другим такое подсовывать , сам лохонулся сам и отвечай. Есть конечно и здесь свои плюсы - за полтора года ковыряния в девятке немного стал разбираться что и к чему :dolf_ru_001: Даже как - то понравилось (не сочтите за извр. : )



Вопрос : может есть у кого ссылочка на мануалы по сварке вазов и, хотя бы примерно,...скока будет стоить переварка задних лонжеронов и порогов в МО ?

26

Re: Кузовной ремонт

Имеется вот такая прпоблема точнее зазор большой, между крылом и капотом.как можно это устранить подскажите..))



[attachment=3140:Безимени_1_копия.jpg]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-02-17 10:43:35 отредактировано patriot)

Re: Кузовной ремонт

alim73 пишет:

Имеется вот такая прпоблема точнее зазор большой, между крылом и капотом.как можно это устранить подскажите..))



[attachment=3140:Безимени_1_копия.jpg]





Отрегулировать зазор  - 15 мин.



  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Кузовной ремонт

patriot пишет:

Отрегулировать зазор  - 15 мин.



  :D



я его пробывал регулировать,крыло ближе неподвинешь,капот если двигать в сторону зазора(на правом крыле),с другой стороны,будет "выпирать"...(на левом)((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Кузовной ремонт

alim73 пишет:

я его пробывал регулировать,крыло ближе неподвинешь,капот если двигать в сторону зазора(на правом крыле),с другой стороны,будет "выпирать"...(на левом)((





так надо сделать, чтобы хотя бы с двух сторон одинаковые зазоры были. ИМХО

30

Re: Кузовной ремонт

Народ где в Москве можно качественно но не дорого (понятное дело))) переварить пороги. Они у меня не плохие просто домкратом пробил один!И вот решил переварить все на будущее! Какие цены вообще на это дело ??

31

Re: Кузовной ремонт

Че никто не знает :dolf_ru_123:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Кузовной ремонт

redkiller пишет:

Че никто не знает :rolleyes:

Есть смысл почитать http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=55 чтобы оценить примерный фронт работ и затрат.

33

Re: Кузовной ремонт

Спасибо за инфу...познавательно :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Кузовной ремонт

GUTA пишет:

vilatik, как сделают - сфоткай и выложи - интересно посматреть на результат! :-)

Фото в моей теме: http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...40&start=40

35

Re: Кузовной ремонт

Привед народ! Нужен толковый совет. У меня машинка не новая, но краска родная. По кузову пошел "кариес" цветет зараза на ровных местах(задние крылья, на крыше рядом с уплотнителем лобовог,). Недавно обнаружил тырку в двери с горошину в самом низу.Пороги тоже надо менять.Вот теперь ломаю голову че делать? Либо отдать машину на покрасу полностью(20 тыс за все , цвет металлик). Либо продать так. Летом планирую взять по свежее ведро.

36

Re: Кузовной ремонт

Если к машине привык - сделай ее и езди сам! а то новое ведро возьмешь опять то да се, неизвесности всякие, а это уже проверено жизнью. Я бы так сделал! :dolf_ru_111:

37

Re: Кузовной ремонт

Подскажите, кто знает, почём в Москве и/или ближ. подмосковье перекрасить полностью 2109? Необходимо: небольшая "зачистка" вздутий в 2-3 местах, замена 3-х дверей, капота. + полная покраска, цвет тёмная вишня. металлик. Хотелось бы уложиться в 15 т.руб. (чисто работа) + мои материалы.

38

Re: Кузовной ремонт

Ребят, подскажите, может, кто-нибудь знает нормального сварщика в Москве/области!? Летом пороги и днище переварить надо, боюсь за них уже((( Хотел бы узнать насколько это дорого будет стоить!? Просто машинку ну ооочень не хочется продавать....

39

Re: Кузовной ремонт

Парни может кто знает как устранить проблему,в левом ложеноре где крепиться "краб" сорвана резьба,из трех - в одном наглушняк(не прилагая больших усилий ключем),во втором чувствую если немного сильней надавить(обычным рожковым ключем) тоже придет каюк,в итоге "краб" держиться почти на одном болту.Как можно устранить такую проблему,или надо вырезать кусок лонжерона и вваривать новый?

40

Re: Кузовной ремонт

Если гайки хорошо приварены, то можно рассверлить и новую резьбу нарезать.