1

Тема: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/114...vote&mark=5

кому интересно прочитайте я уже второй день зачитываюсь.на самом деле я давно так не смеялся ;)

2

Re: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

было это уже в теме авто-юмор


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

На девятках одни отморозки передвигаются...

Улыбнуло...

4

Re: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

+5  :) напомнило мой космич 2141  :dolf_ru_001:

5 (2009-03-04 00:44:27 отредактировано lexytune)

Re: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

Всегда удивляло то что японский хлам, хламом вдруг и вовсе  не является?

И только в нашей стране, дешего доставшееся праворульное ушатаное чудо люди боготворят, и вы ттут все вовсе не правельные люди... так как весь остальной мир почти пересел на место пассажира, на благо радостно продающим это барыгам, полу-япного говорящим влдао-курило бизнесмЭнам...

И зачем, люди. Ищут сравнение мерседеса и бмв, правого и левого... Новых жигулей, и акцента...

зы можете смеятся но я рад тому что у меня была, и есть возможность сесть в свой, с моей точки зрения неповторимый (таз) жигули. Прокатьится от всей души по дорогам, а если придется и вовсе ездить на нем....до того времени, когда.....  Но ездить....

6

Re: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

Тазики, надо сравнивать только с Тазиками, потомучто они неповторимы и уникальны)))) Иномарки как птенцы инкубаторные)))) Все одинаковы

7

Re: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

А у меня чего-то не открывается! :)

8

Re: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

Весело пишет аш до слёз (я, товарищ начальник, в туалет хочу, то есть сpать… Пиcдeц вообще, сил никаких нет, щас вот прям здесь обоcpусь… Можно я, а, до лесочка вон сбегаю? Гаец, смотрю, аж хавальник раскрыл – представил, по всему видать, што я щас в довесок к видухе своей еще и поляну им обдрищу,)

9

Re: То Как Реальный Пассан Купил Спринтёр

:dry: ага, про ногу из дырки)))