Тема: Брянск и область

Всем ПРИВЕТ!!! Кто живет отзовитесь, а то как-то некрасиво получается. Все регионы есть а нашего нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Брянск и область

Ва малей пишет:

Всем ПРИВЕТ!!! Кто живет отзовитесь, а то как-то некрасиво получается. Все регионы есть а нашего нет.





приветище!!!! я тож из Дебрей!!! в каком районе живёшь???

Re: Брянск и область

Сейцас обитаю под Жуковкой, раньше жил то в Бежице, то на Володарке. А где ты?

4

Re: Брянск и область

Привет земляки ) на старом форуме создавал такую темку, никто не ответил.

5

Re: Брянск и область

ну, парни, кто откуда??? Я в Бежке живу

6

Re: Брянск и область

Я частенько бываю у вас,думаю видели машинку мою,в бежеце постоянно мелькаю когда приежаю,друзья в бежечах :)

7

Re: Брянск и область

Красава, может и видел тебя, а на БМЗ не бываешь, я там тож иногда стою, на 8ке

8

Re: Брянск и область

привет,Брянские зубилолюбы,зарегистрировался давно, еще на старом форуме был, а что-то тему о родине не замечал. сам из Карачева, но в основном в Брянске обитаю.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2009-02-23 09:00:03 отредактировано CaSPeR)

Re: Брянск и область

jeka_EVM пишет:

привет,Брянские зубилолюбы,зарегистрировался давно, еще на старом форуме был, а что-то тему о родине не замечал. сам из Карачева, но в основном в Брянске обитаю.





а де именно обитаешь?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Брянск и область

CaSPeR пишет:

Красава, может и видел тебя, а на БМЗ не бываешь, я там тож иногда стою, на 8ке





Конечно бываю,там в основном и стаим на площаде когда приезжаю :)

11 (2009-04-03 14:32:45 отредактировано DIMA)

Re: Брянск и область

Здарова братцы зубиловоды....сам я из Унечи но обитаю в Брянске!

12

Re: Брянск и область

У меня брат из Новозыбкова !! но сейчас в Москве!!

13

Re: Брянск и область

:) привет ЗЕМИКИ!!!!!!!живу:Брянск,Фокинка!

14

Re: Брянск и область

Дарова*) Очень приятно что темку такую завели*) Всем землякам ПРИВЕТ!!! Я с Бежицы, на Брянской Пролетарской Дивизии живу, раньше на XX съезда жил, скитаюсь короче)))

ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС*)*)*) :)

15

Re: Брянск и область

Вот собираюсь ехать под новый год ! как там у вас дорога М13 зимой гололед бывает ? Посыпают ?

16

Re: Брянск и область

Только счас решил посмотреть есть ли наш город, да по-ходу темка необитаема. Всем привет, если кто зайдет)

17

Re: Брянск и область

Всем привет я с Бежецкого района 22 сьезд