Тема: Барнаул

Жители Алтайского края, отзовитесь!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Барнаул

alexeykamf пишет:

Жители Алтайского края, отзовитесь!





Я с Барнаула!!! :) 

Если это кому-нибудь интересно....... :rolleyes:

3

Re: Барнаул

Конечно интересно! на чем ездишь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Барнаул

alexeykamf пишет:

Конечно интересно! на чем ездишь?





Пока ещё ни на чем...... :) Права только летом получать.... :( Но меня ждёт старушка 21099!!!!!!!!!! :)

Re: Барнаул

Я из Барнаула! Отзываюсь!!! :rolleyes:

6

Re: Барнаул

С тобой мы уже общались! Что-то все с барнаула без машин...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Барнаул

alexeykamf пишет:

Что-то все с барнаула без машин...

Ну почему все-то?! Я только без прав, а машину то я преобрел!

8 (2008-11-28 08:44:16 отредактировано alexeykamf)

Re: Барнаул

О, нас все больше и больше! Птс чтоли забрали?

Создавай темку про свое авто!

9

Re: Барнаул

А причина экспертизы? Нас тут раз два и обчёлся! Все кто есть в этой теме отписываются, ну + еще один парень на 9ке, но он здесь редко бывает, мы с ним так общаемся.

10

Re: Барнаул

Ну так может все таки соберемся как нибудь?! Народ вроде собирается..... 

11

Re: Барнаул

Да можно и собраться! время и место надо только обсудить...

12

Re: Барнаул

Ну так как я пешеход, тое предложение будет таким:

Я думая, что магазие Хорошее настроение на Чкалова знают все (Чкалова vs Ленина)?! Чуть далее по улице с противоположной стороны длинная парковка, аот собственно нп ней можно встретиться. Ну а время... ну пусть будет пятница например, часиков девять, десять?! кто за?...

13

Re: Барнаул

Барнаульцы привет, я ваш сосед из «04» региона.

14

Re: Барнаул

Вливайся к нам значит! :dolf_ru_112:

15

Re: Барнаул

«Вливайся» не то слово, учитывая какие у нас в Горном снегопады на этой неделе – то «вгребайся».  У вас, наверное тоже снега до «шпиля». Даже пострадал – одна автлюбительница  «в жопу поцеловала».

16

Re: Барнаул

Значит вгребайся! В Барнауле часто бываешь?

17

Re: Барнаул

Когда в Политехе учился - жил, а сейчас все больше проездами в Тещинск. Запчасти у вас на Теплом заметно подешевле. Летом тонировку своей "14" сделал в бывшем Мерседес центре, качество на порядок выше, чем у наших алконавтов.

18

Re: Барнаул

Тещинск это где?