Тема: Замки Дверей

Народ помогите пожайлуста, сдохла сигналка а на машине электрозамки, ключи от личин потерялисть давно, купил новые личины а вот как вытащить старые без ключа и чтоб ручку не сломать не знаю. Может что подскажете? 

2

Re: Замки Дверей

машина-то закрыта или открыл уже?

3

Re: Замки Дверей

машине открыта вопрос в замене личинок


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Замки Дверей

drovosek25 пишет:

машине открыта вопрос в замене личинок



тогда, по-моему никаких проблем нет - снимаешь ручку, вытаскиваешь личинку и ставишь новую. процесс расписан в "мурзилке".

5

Re: Замки Дверей

а как личину вытащить без старого ключа?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Замки Дверей

drovosek25 пишет:

а как личину вытащить без старого ключа?



У меня все получилось с помощью нового ключа. 

7

Re: Замки Дверей

в смысле просто подошел от новой личины?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-02-18 18:46:23 отредактировано maxx_shpil)

Re: Замки Дверей

drovosek25 пишет:

в смысле просто подошел от новой личины?



ну не то чтобы совсем подошел. просто вытащить его получилось. это у них фича такая. я себе поставил все замки под один ключ - так там вообще все интереснее. новым ключом зажигания даже другой замок зажигания поворачивается. в обеих замках ключи "короткие".

9

Re: Замки Дверей

понял спасибо надо попробовать. а так на всякий как говориться пожарный еще варианты есть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Замки Дверей

drovosek25 пишет:

понял спасибо надо попробовать. а так на всякий как говориться пожарный еще варианты есть?



варианты - если умерла сигналка (блок сигналки) - купить такую же и поменять только сам блок.

11

Re: Замки Дверей

все решилось, при снятии личины даже ключ не понадобился, все так закисло что выбилось просто молотком)))