Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61 (2009-02-16 05:01:40 отредактировано kirillat)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

AMX пишет:

СРЕЗЮМИРУЙ ПЛИЗ:

1. Подвеска АБТехник - я так понимаю которая "спринт" и занижение сделал по максимуму на минус 60?

Пробег на ней? Впечатления?  Характер более "ровно-асфальтовый" или пригодна к "легкому грунту"? (на таком занижении)

Интересует: амморты однотрубники перевернутые?

Какие ШС (кто производитель)?

2. Ковши! Способ установки. Адаптеры делал сам или покупал готовые? устанавливал их же на штатные крепления или резал пол? С фотками крепления было бы супер...

3. Может кто-нить знает есть ли возможность крепления ремней  к местам крепления сидений? Смысл в том что бы сохранить место пассажира за водителем.



1. Нет, подвеска, пока гавно. АБТ, беру на днях, такую http://www.abtechnic.ru/index.php?productID=125, только перед 35 кг/см, о впечатлениях напишу если интересно.





2. Ковш крепили так. Хенд мейд, две пластинки за 2000р покупать не модно.  Поперечно от порога до тунеля вваривали два профиля стальных (доп усиление по примеру раллистов), на них продольно устанавливались два уголка к которым была вертикально приварена пластина соответствующей формы, сталь 3мм. Получились боковые крепления ковша. Дырки можно насверлить по разному, крепление жёсткое без регулировки, для ковша считаю более правильное. Фото могу кинуть позже.



3. В принципе можно, но не правильно, т.к ремни должны выходить назад за сиденье под углом не более 30 гр. от горизонтали Иначе может ключицы поломать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

62 (2009-02-15 19:49:21 отредактировано MolotoK)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

1. Нет, подвеска, пока гавно. АБТ, беру на днях, такую http://www.abtechnic.ru/index.php?productID=125, только перед 35 кг/см, о впечатлениях напишу если интересно.

А какое у них максимальное занижение? 100мм?



И ценник у них 30000, а в тюнинг авто абтехник спринт за 22,700

И написанно тоже самое, что на офф сайте :dolf_ru_891:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

MolotoK пишет:

kirillat пишет:

1. Нет, подвеска, пока гавно. АБТ, беру на днях, такую http://www.abtechnic.ru/index.php?productID=125, только перед 35 кг/см, о впечатлениях напишу если интересно.

А какое у них максимальное занижение? 100мм?



И ценник у них 30000, а в тюнинг авто абтехник спринт за 22,700

И написанно тоже самое, что на офф сайте :dolf_ru_891:



читай внимательней, разница в жёсткости пружины и типе амортизатора (плаза спорт или плаза профи)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

1. Нет, подвеска, пока гавно. АБТ, беру на днях, такую http://www.abtechnic.ru/index.php?productID=125, только перед 35 кг/см, о впечатлениях напишу если интересно.





2. Ковш крепили так. Хенд мейд, две пластинки за 2000р покупать не модно.  Поперечно от порога до тунеля вваривали два профиля стальных (доп усиление по примеру раллистов), на них продольно устанавливались два уголка к которым была вертикально приварена пластина соответствующей формы, сталь 3мм. Получились боковые крепления ковша. Дырки можно насверлить по разному, крепление жёсткое без регулировки, для ковша считаю более правильное. Фото могу кинуть позже.



3. В принципе можно, но не правильно, т.к ремни должны выходить назад за сиденье под углом не более 30 гр. от горизонтали Иначе может ключицы поломать.

как поставешь их раскажи о впечатлениях,и как машинка упадет на них


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

е77кх пишет:

в клубе уже есть одна машина на такой подвеске ТЫЦ



Ты пропалил машину призрак, хозяин будет не рад.





Короч поставиля я себе АВТ + ШС, ну что, можно сказать, впечатления положительные. Сильно улучшились реакции на руль. Но эта подвеска на любителя, гораздо жёсче кони спорт и кв. Да круто, но не на каждый день. Хотя я буду эсплуатировать пока часто. В полной мере пока не могу высказаться, т.к. сушествует небольшой косяк, но это будет вскоре улажено с производителем.

66 (2009-02-19 13:19:57 отредактировано MolotoK)

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

Ништяк.

В повороты вообше не кренится.? Ты на максимальное занижение отрегулировал?

И можно фоту как упала


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

Ты пропалил машину призрак, хозяин будет не рад.





Короч поставиля я себе АВТ + ШС, ну что, можно сказать, впечатления положительные. Сильно улучшились реакции на руль. Но эта подвеска на любителя, гораздо жёсче кони спорт и кв. Да круто, но не на каждый день. Хотя я буду эсплуатировать пока часто. В полной мере пока не могу высказаться, т.к. сушествует небольшой косяк, но это будет вскоре улажено с производителем.



отлично,ты брал занижение на -100????

фото покажи плиз

68

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

хочу всех разочаровать, я не регулировал на максимальное занижение, но поверьте это будет очень низко. Фото будут позже, т.к. необходимо ещё переделать заднюю подвеску, не всё гладко. Кстати на фотке выше машина отрегулирована в самый низ.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

хочу всех разочаровать, я не регулировал на максимальное занижение, но поверьте это будет очень низко. Фото будут позже, т.к. необходимо ещё переделать заднюю подвеску, не всё гладко. Кстати на фотке выше машина отрегулирована в самый низ.



а что с задней подвеской?????вчем проблема????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

zubilo voz пишет:

а что с задней подвеской?????вчем проблема????



есть дефект прпужин


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

kirillat пишет:

есть дефект прпужин



понятно,значет не врут то что можно уронить машину на 10см да???если уронить тебе как на фото 08 и под твои слики буит секас


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

zubilo voz пишет:

понятно,значет не врут то что можно уронить машину на 10см да???если уронить тебе как на фото 08 и под твои слики буит секас



возможно, однако для меня это не цель. при сильном занижении амортизатор выходит на более мягкие характеристики, что не айс.

73

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

кирюх пздрям ,

мы ж завтра ее увидем на вг????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

barsyya пишет:

кирюх пздрям ,

мы ж завтра ее увидем на вг????



надеюсь что смогу приехать

75

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

будем ждать)))

76

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

в чём смысл ползущей на пузе? в капитолии паревалы цеплять?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Таз 08 Продан, Увы Или Нет Пока Не Знаю.

maclein пишет:

в чём смысл ползущей на пузе? в капитолии паревалы цеплять?

 Не понял к кому вопрос, я смысла не вижу.