Тема: 23 Февраля

На носу праздник мальчиков "23 февраля" "День Защитника Отечества", тема подарков актуальна, вот хотелось бы узнать ваши желания-пожелания наши дорогие мужчины, что бы вы хотели получить в подарок как провести этот день???



      Может кто расскажет как раньше отмечал этот праздник, курьёзные ситуации связанные с 23 февраля...

2

Re: 23 Февраля

Каких то сверхъестественных отмечаний этого дня не было.

В подарок я хочу новый кошелек, гель для бритья и зубную щетку новую. :-)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2009-02-19 10:22:17 отредактировано Маруся)

Re: 23 Февраля

AlexPro пишет:

Каких то сверхъестественных отмечаний этого дня не было.

В подарок я хочу новый кошелек, гель для бритья и зубную щетку новую. :-)



Набор настоящего мужчины?    :D



http://foto.rambler.ru/public/drakkkon/2/120367232174549/120367232174549-web.jpg

4

Re: 23 Февраля

эх...а мне бы подвеску новую по кругу :D или хотя бы БК....

5

Re: 23 Февраля

мне всегда стремно когда поздравляют с 23-ем. Т.к. я не служил и соответственно защитником себя назвать не могу. Так что подарков мне неположено!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-02-19 10:17:18 отредактировано Маруся)

Re: 23 Февраля

maniboo пишет:

мне всегда стремно когда поздравляют с 23-ем. Т.к. я не служил и соответственно защитником себя назвать не могу. Так что подарков мне неположено!





Защита Родины - привилегия и обязанность настоящих мужчин!

Семья - это маленькая частичка Родины, которую вам приходится защищать!

Знайте, что за вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем!  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: 23 Февраля

Маруся пишет:

Набор настоящего мужчины?    ;)

Просто это то, что мне сейчас нужно :D

А так я редко говорю, что мне подарить на какие бы то ни было праздники.

8

Re: 23 Февраля

мне.....

мне....

военник нужен подарите кто нибудь.........


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: 23 Февраля

AlexPro пишет:

гель для бритья и зубную щетку новую.

+1 т.к. я себе это в жизни никогда не куплю, лучше машину заправлю или запчасть какую возьму.



PS как мало-то нам надо...

10

Re: 23 Февраля

barsyya

и мне тогда. Оптом то дешевле будет подарки брать нам :dolf_ru_158:

vilatik

не, ну это купится, но на это может уйти неопределенное количество времени :dolf_ru_948:

11

Re: 23 Февраля

Дарёному коню в зубы не смотрят.

12 (2009-02-20 20:19:31 отредактировано Ramirez)

Re: 23 Февраля

я военнообязанный, а следовательно-защитник.хоть и не служил)))

коробку конфет нам на работе подарили.Что еще может быть лучше?)))

23февраля 2006го года участвовал в покатушках на радиоуправляемой модели(шоссейке) так по ней монстр трак 1:8 раза 4 проехал-капитальный ремонт кузова делать пришлось)))

в этот раз обещали рублей 200 подкинуть. думаю, на термостойкую краску чего нибудь соображу...может сразу баллончик красненькой просить?

день проведу в гараже естественно!

13

Re: 23 Февраля

Из всего, что я хотел, мне подарили-таки гель для бритья :dolf_ru_123:) Даже два. И после бриться тоже :) Мечты сбываются :)

Re: 23 Февраля

Кому еще что подарили???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: 23 Февраля

nastochka_lastochka пишет:

Кому еще что подарили???



Была подарена толстовка Bosco sport. Теперь у меня самый красивый  :dolf_ru_123:

16

Re: 23 Февраля

Был одарен любимой и родственниками, рубашкой(сам заказывал, майки уже поднадоели), еще одной майкой, и трусняками atlantic))) Плюс конвертик с деньгой. На работе девченки подарили блокнот-органайзер и полотенце огромное)

17

Re: 23 Февраля

Свитер, гель д.бритья, и уже 3-й акс.

18

Re: 23 Февраля

деньгами...

анекдот в тему:

-папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?

-линейку!

-а зачем нам линейка?

-тот х...й мерить, который вы мне с мамой подарили на 23е февраля!